Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 06:21

Активный образ жизни, а может и не очень, зачастую ведет к потоотделению и в некоторых случаях к специфическому запаху. Проще всего конечно же помыться, но не всегда есть такая возможность.

Тут нам и придет на помощь дезодорант шариковый Dolce milk Man The rum is on fire Сандал- Уд- Ром.

дезодорант шариковый Dolce milk Man The rum is on fire Сандал- Уд- Ром.

✅Прикупил его по цене 337 рублей.

Описание

Антиперспирант, который держит слово целых 48 часов! Вот, что значит «чисто по-мужски»! Мужской шариковый дезодорант Dolce Milk (Дольче Милк) — не просто антиперспирант, но носитель ярких, крышесносных и точно необычных парфюмерных композиций

Традиционно на просторах интернета его можно найти и дороже и дешевле.

дезодорант шариковый Dolce milk Man The rum is on fire Сандал- Уд- Ром.

Как видим по названию это известный бренд и обычно встречается в гелях для душа и прочих подобных принадлежностях.

дезодорант шариковый Dolce milk Man The rum is on fire Сандал- Уд- Ром.

Обычно он не подводил, а тут и вовсе 48 часов защиты Smile и именно поэтому взял такой вариант на пробу.

дезодорант шариковый Dolce milk Man The rum is on fire Сандал- Уд- Ром.

Самое интересное в линейке ароматов аж 6 штук.

Линейка ароматов дезодоранта повторяет линейку запахов гелей для душа бренда. Можете использовать их в дуэте, чтобы усилить и продлить аромат на коже. АРОМАТЫ 1. Bad Habits (Вредные привычки) — дезик-суперхит с ароматом ваниль-табак. Это сладкий, теплый, насыщенный, немного пряный запах с нотками специй. 2. Villa With Tequila (Текила Вилла) пахнет бодростью, а ещё текилой, зеленым лаймом и солевой нотой. Цитрусовая нотка здесь сочетается с легким хвойным оттенком. 3. Black Hot Peppers (Горячие черные перцы) — дезодорант с освежающим ароматом цитруса и пряными нотками черного перца. 4. Mad Wild Orange (Бедовый апельсин) обладает сладким ароматом спелого красного апельсина и шафрана. Его фишка — экстракт имбиря. 5. The Rum Is On Fire (Жгучий ром) собирает сандал, уд и ром в яркую, очень теплую парфюмерную композицию. 6. Lost In Woods (Дикий лес) пахнет терпкостью черного чая и кардамона.

Т.е. любой найдет что-то на свой вкус, а точней аромат.

дезодорант шариковый Dolce milk Man The rum is on fire Сандал- Уд- Ром.

Лично я взял две противоположности т.е. один вариант с уклоном в спорт, а другой более слащавый и не очень стандартный для мужского дезодоранта.👈

дезодорант шариковый Dolce milk Man The rum is on fire Сандал- Уд- Ром.

Итак, у нас The Rum Is On Fire (Жгучий ром). Лично у меня название сразу вызвало ассоциацию с группой Bloodhound gang и песенкой the roofe is on fire Smile

дезодорант шариковый Dolce milk Man The rum is on fire Сандал- Уд- Ром.

Дезодорант шариковый и конечно же внутри мы найдем тот самый шарик. Крутится, вращается, пахнет! А больше тут ничего и не надо.

дезодорант шариковый Dolce milk Man The rum is on fire Сандал- Уд- Ром.

По использованию всё просто! Мажем после душа и погнали потеть.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ Средство легко использовать: просто нанесите его на чистые подмышки после душа или ванны. Дезодорант невидим на одежде, не оставляет белых и желтых пятен и других следов. Он подходит для занятий спортом и любой активности летом.

После применения пахнет приятно. И кстати да, присутствует нежный запах рома.

дезодорант шариковый Dolce milk Man The rum is on fire Сандал- Уд- Ром.

Кстати по аромату тут идет сандал, уд, ром. Из непонятного мне был только "уд" . Верней знаю, что есть удовые ароматы в парфюмерии и на этом всё.

Оказалось, что уд это смола агарового дерева. Но продукт это не очень дешевый и скорей всего в этом случае имеем просто синтетический заменитель.

дезодорант шариковый Dolce milk Man The rum is on fire Сандал- Уд- Ром.

По стойкости тут естественно речь не идет о 48 часах. Хоть производитель нам это и обещает, а если быть точней, то почти все они это нам обещают.

Но несколько часов шариковый дезодорант отрабатывает.

дезодорант шариковый Dolce milk Man The rum is on fire Сандал- Уд- Ром.

И самое главное одежда от него не пачкается.

дезодорант шариковый Dolce milk Man The rum is on fire Сандал- Уд- Ром.

В целом дезодорант понравился. Возможно мне приелись ароматы из спорт линеек и этот какой-то иной, но пока в моем личном рейтинге он стал лидером.

Сам по себе пузырек компактный т.е. можно смело брать с собой, да и стойкость у него оказалась нормальной (хоть и менье заявленной).

Определенно по мере необходимости перепробую и другие варианты от этого бренда. В общем Dolce Milk не подвел. Поэтому 5 звезд⭐⭐⭐⭐⭐ и могу рекомендовать .

Достоинства
  • Интересный запах
  • Компактный
  • Не пачкает одежду
Недостатки
  • Возможно цена
СергейБорекомендует
Заголовок приколдесный 🤭
Стильный флакон 👍
Хорошо описали запомню брату
Smile
А цена то не маленькая для такого малыша!
Сейчас всё подорожало(
Забавный заголовок вышел😅
27.02.2024
Интересный флакон у дезика. Раньше Дольче Милк у меня ассоциировался лишь с гелями, а тут оказывается сколько всего они производят.
27.02.2024
У меня тоже только гели всплывали при этом упоминании)
27.02.2024
Такое яркое и классное оформление Smile
Smile
Ого, я и этого не знала). Для меня только два критерия: пахнет укусно и не укусно...никаких удов не знаю Big smile
27.02.2024
У меня такие же критерии)
Хороший вариант. Надо для мужа прикупить такой дезодорант Smile
27.02.2024
Модно, стильно и очень необходимо
Ага)
27.02.2024
Ого, у них мужская линейка появилась, круто))
Тоже не знал)
Не встречала такие
Тоже не знал о таком)
27.02.2024
Не знала, что этот бренд начал выпускать мужские дезодоранты, еще и такого хорошего качества)))
Тоже не знал)
надо у нас посмотреть
28.02.2024
Шариковый дезодорант и не пачкает одежду - уже хорошо.
28.02.2024
Это да)
29.02.2024
На лето самое то! А в межсезонье не пользуемся дезиками с солями алюминия.
20.03.2024
Суровые такие бычки на крышке!