Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 19:02

Недавно узнала что существуют специальные ингаляторы для пробивания носа. Отчаявшись как-то это вылечить, лучше все таки иметь какое-то универсальное средство в сумочке, облегчающее твое самочувствие. И я решила попробовать его на себя.

Упаковка

Яркая, стильная внешняя упаковка. Мне очень нравится. Если упаковка выглядит стильно, то я уже проникаюсь доверием к таким продуктам. Все стандартно. На задней части состав.

Внутри куча инструкций для использования. Всё объясняется доходчиво, много картинок, что не может, не радовать.

Сам флакон небольшой, поместится в сумку или косметичку, не займет много места. Кейс с двумя валиками, что бы сразу в обе ноздри.

Состав написано, что полностью натуральный. Состоит только из трав и масел, оригинальных их концентратов. Наверняка судить о состав не могу, не фармацевт, но ничего подозрительного не увидела.

Применение

Чтобы воспользоваться, достаточно поднести устройство к ноздрям. Внутри находится ватка, под которой масла и травы.

Необходимо несколько раз вдохнуть этими запахами. Аромат очень стойкий, резкий, сбивающий с ног, буквально. Даже слегка поднося к носу чувствуешь как пробивает ноздри. Это несомненный плюс. Запах чем-то напоминает старую «звёздочку». Такой же почти запах. Мне нравится.

После недели применения, свойства ингалятора открылись с новой стороны. Я поняла, что он может использоваться не только как пробивка для носа, но и в случаи головной боли или озноба. Для профилактики простудных заболеваний. За свои деньги отличная и полезная вещь. Конечно серьезные проблемы с насморком не решит, но поможет пробить и для профилактики.

43jlayрекомендует