Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 00:44

Здравствуйте! Хотела бы рассказать о кератиновом выпрямлении Cadeviu. Сразу о хорошем : 1.Достаточно доступная цена 2.Приятный запах 3.Не нужно ждать 3 дня, пока состав впитается.

О не очень хорошем: 1. Состав не сразу взял мои кудри,делала повторное нанесение (но об этом мастер предупредила,если сильно вьются волосы делают 2 раза обычно).

Как мне говорили уже делавшие эту процедуру раньше , держаться кератин будет 3-6 месяцев. Конечно, чем волосы длиннее, тем более продолжительнее эффект (+тяжесть волос поддерживает).

У меня волосы негустые, средней длины, чуть нижу плеч. В идеальном состоянии кератин продержался месяца 2. После этого слегка начали завиваться волосы. В общем и 3х месяцев не выдержал. Совсем ушел через 4 месяца.

Но! Сделав кератиновое выпрямление , обязательно нужно (как мне сказали) пользоваться бессульфатным шампунем , то есть натуральным,органическим. А маски и бальзами не ограничиваются этим.

Какие выводы я сделала: во-первых, думаю, все-таки нужно исключить сульфат полностью, то есть и шампунь, и бальзам, и маски, и другие средства для волос стоит приобрести на натуральной основе. Потому что этот химикат - враг кератина.

Во-вторых,чтобы поддерживать эффект выпрямления, следует делать маски из разнообразных масел(чего я , к сожалению, не делала). Это и для волос полезно, и кератину в помощь.

В-третьих, раз мы исключаем химические средства для волос, не следует красить волосы после кератинового выпрямления. (Я покрасила через 2 месяца, что не сыграло мне на руку)

Думаю, при соблюдении этих правил Cadeviu покажет себя в полном объеме!

Фото до и после кератинового выпрямления с разницей в несколько часов.

Достоинства
  • Вырямляет и разглаживает волосы
  • Нет едкого химического запаха
  • Устраняет пушистость волос
Недостатки
  • Необходимость использования спец.ухода
Ритвне рекомендует
У вас волосы и "ДО" неплохо выглядели:-)
30.04.2015
Наверно, так только кажется.. ужасно ломкие были)
20.06.2015
А мне кажется масляные маски - это враг кератина, во-первых, потому что они вымывают его из волос, как и краску, многие масла используют, чтобы избавиться от нежелательного оттенка, а во-вторых, что самое главное, чтобы смыть масло, нужно несколько раз смывать его шампунем, раза три точно, по крайней мере тяжелые масла, вроде репейного, а чем чаще моешь волосы, тем быстрее смывается кератин. Поэтому я бы поспорила, что масло - это друг кератина. Если только какое-нибудь легкое типо жожоба на кончики, еще ладно.
09.07.2015
Чтоооооооооо!!!!!?????????? Кто Вам такое наговорил??? что вы написали ВО первых, Во вторых и В третьих?? У меня аж глаза на лоб вылезли Big smile
Во первых: Кератин - это и есть самая настоящая ХИМИЯ!!!!!!иначе как натуральный продукт может распрямить КУДРИ!???? учитывая особенно как он глаза выедает!
Во Вторых: Мойте обычными шампунями и не дурите!!! это все развод на приобретение дорогих безсульфатников!!
В третьих: Волосы красить можно!!!
А в четвертых: срок эффекта зависит от индивидуальной структуры волос, качества кератина и правильной технологии!!! Сужу по своим клиенткам. кто приходит ко мне каждые 2 месяца, а кто то каждые пол года - и ВСЕ моют обычной "шаумой"!!!
p..s... Кадевью подпортился!!! не такой как был 3 года назад. больше с ним не работаю!!!
  • 24.12.2016
    Хочу поделиться своим впечатлением о Cadiveu Brazil cacau. Обширных отзывов масса. Расскажу коротко. Стоил 2 с чем-то тысячи, взяла на длинные волосы. Маска и шампунь составили так же стандартные 50мл.
  • 18.10.2013
    Привет всем упрямым выпрямительницам волнистых , кудрявых, влагочувствительных и пушистых волос))) Наверняка каждая женщина, одарённая от природы подобной шевелюрой , не раз сталкивалась с проблемой подбора причёски , средств и способов для укладки и регулярного настырного выпрямления непослушных…
  • Делаю кератиновое выпрямление уже 6 раз в салоне красоты, не сама дома. Довольна. Очень люблю свои волосы после этой процедуры, они гладкие,не пушистые, тяжелые. От природы у меня сухой, тонкий,обсолютно нет намёка на густоту, пористый, слегка вьющийся волос. Прядками осветлён.
  • 25.04.2015
    Как же долго я собиралась, и вот, наконец пошла и сделала кератиновое выпрямление волос!) Выбрала я состав Cadiveu Brasil Cacau потому что у меня сухие кучерявые волосы, а он как раз для таких.
  • 27.02.2018 - 08:31
    Выпрямление волос с brazilian blowout. ⭐️То, от чего в восторге мастера! Пошагово о процедуре, подробные фото и то, что стало с волосами. Очень строгий отзыв!
    Приветствую, дорогие красавицы!Я мечтала о прямых волосах уже давно... Мой надежный друг- это утюжок, Которым я частенько выпрямляю волосы.Моя шевелюра- это копна неравномерно вьющихся, жестких и непослушных волос.
  • 19.06.2013 - 15:22
    Для "когда нет выбора" неплохо)
    У меня от природы не то, чтобы кучерявые волосы а так называемые волосы-одуванчик)))) Раньше делала перманентное выпрямление голдвелом, все нравилось) но вот одно время в моей жизни я красилась в блонд, а старое выпрямление отросло и вуаля - одуванчик распкстился) у нас в приморье постоянные туманы …
  • 05.04.2017 - 11:47
    Этот кератин достаточно вредный,есть более щадящий. У меня стали выпадать волосы в сумашедшем количестве.
    Всем здравствуйте. Напишу ка и я своё мнение по поводу кератинового восстановления выпрямления волос. Фирмой COCOCHOCO я пользовалась в течении года,т.е есть делала его 3 раза! Говорю сразу,если мастер вам говорит что это лечебная процедура-не верьте!,но внешний вид она очень даже улучшает.
  • 11.06.2017 - 09:41
    «Что это у тебя, шампунь для собак?» — спросила подруга. Нет, для меня! Неплохой шампунь для нормального типа волос, им приятно пользоваться. Но имеет свои нюансы...
    Здравствуйте! До этого шампуня с маркой Lee Stafford я была практически не знакома. Это моё первое средство от неё. Читала отзывы, и общее мнение складывалось какое-то неоднозначное. Решила проверить на себе и рассказать вам, что там да как   1. Где взять? Эта марка представлена в магазине Рив Гош.
  • 29.09.2014 - 15:47
    Как испортить волосы всего за неделю?Я Вас научу!Или история о том,как термозащитное средство может не защищать...
    Веду со своими волосами войну уже 6 месяцев!!!Благодаря горчичной маске,дрожжевой РБА ,различных масел(а в особенности кокосовому ) мои волосы вот из таких превратились в вот такие)) В принципе меня они стали полностью устраивать...вот только небольшие волны сразу после мытья...меня стали порядком…
  • 11.05.2018 - 11:45
    Великолепно выпрямляет, нооооооо...
    Добрый день! Я постоянно нахожусь в поиске средств, облегчающих укладку моих хаотично вьющихся волос. А именно средств для выпрямления волос.Мои волосы: русые, не крашенные, в хорошем состоянии, длина - ниже плеч, не густые, слегка вьющиеся, но уж очень безобразно))Для выпрямления и укладки волос я …
  • 20.02.2021 - 16:03
    Термозащитный спрей Kallos KJMN: идеальная защита волос от воздействия тепла при сушке феном и горячей укладке. Конкурентов оставил далеко позади.
    Здравствуйте, красавицы Сегодня решила рассказать о своей находке 2020 года. Это средство для меня стало одновременно открытием и сразу же превратилось в must have. Спустя месяцы использования, вообще не понимаю, как я обходилась без этого спрея раньше.
  • 30.03.2020 - 14:34
    Лучшая кремовая несмывашка, которая когда-либо у меня была. Утяжеляет и уплотняет волосы, делает их гладкими и укладывает волосок к волоску. Спасибо Angel за такой профессиональный продукт. Anti heat hair cream
    Мне кажется несмывашки для волос сейчас есть у всех, поэтому рассказывать про их пользу смысла нет. Я, в свою очередь, всегда предпочитала масла и флюиды, мне казалось что только их мои волосы и принимают. И до смерти боялась кремовых несмывашек, потому что только и слышала "О ужас!
  • 13.10.2019 - 10:48
    История волос в фото.😮 От мочалки - до блестящих локонов. Отзыв мастера о составе Trissola True. Как долго продержится на сожженых волосах?
    Доброго времени суток , мои хорошие ! Сегодня моя любимая тема - волосы Сколько же нервов и денег уходит в погоне за их красотой? Ведь необдуманные поступки в подростковом возрасте очень сказываются на их качестве Теперь я почти не крашу локоны, выйдя можно сказать в натуральный цвет с помощью…
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 11.10.2021 - 15:10
  • как я отрезала 60 см львиной гривы и не жалею.
  • 19.10.2021 - 14:30
    Делаю ботокс 13 лет подряд. Что стало с моим лицом за это время?
    «Ты чего вся сморщилась?» - как-то спросил меня муж. Самое ужасное, что в этот самый момент я НЕ морщилась и НЕ хмурилась!! Я просто сидела и смотрела что-то интересное в телефоне.Капец, приехали) Я поняла - пора делать ботокс.