Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 15:23

Покупаю эту помаду уже 7 раз. Она не вульгарная, не старит лицо, а наоборот омолаживает его. Помада как буд-то обладает каким-то свечением, что делает лицо особо притягательным, она прямо освежает лицо. Все из-за того, что она не совсем красная. Она коралловая - цвет уникальный!!!
Еще одно достоинство - цвет помады в клубном освещении. Обычные красные помады в клубном освещении выглядят очень темно, просто как накрашенные губы непонятного цвета, я бы сказала невнятного оттенка. Эта же корраловая красавица, за счет своего свечения очень видима в диско лайт, она прямо манит смотреть на губы. От лица исходит молодость, свежесть, цвет глаз усиливается, за счет яркого контраста с помадой. Все мои подруги, которым я давала эту помаду, влюбляются в этот цвет. Это must have!

Обычными красными помадами не довольна, т.к. исходный цвет на губах смотрится по другому. Все красные помады мне кажутся вульгарными, старят лицо, нет такого FRESH эффекта как у коралловой. Подобный оттенок есть в одной марке натуральной косметики, но цена ее $30 и она очень быстро заканчивается - 5 недель ежедневного использования. Manhattan же мне хватает на 2,5 месяца и цена у нее смешная 2,35€. Бывает, что долго жду ее появления, т.к. это самый распродаваемый цвет 34N!

Достоинства
  • Не сушит губы
  • Нежная текстура , не растекается
  • Праздничная
Electraruрекомендует