Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 21:47

Это моя первая помада фирмы Manhattan и я бы еще купила попробовать другие оттенки, но у меня достаточно много помад, так что могу поведать Вам только об одной представительнице. Мой оттенок 60С, да уж, с названиями беда. Для меня это цвет макового цветка, он одновременно и красный, и оранжевый, но не яркий и не пошлый.

без, со вспышкой

Запаха какого-то специфического от помады не чувствую, каких-то фруктовых или ягодных отдушек нет. На губах тоже никакого дискомфорта и неприятного привкуса не ощущается.

Текстура кремовая, ложится приятно и равномерно, не сушит губы. Я наношу ее без бальзама, просто на "голые" губы, если они не совсем в порядке, шелушения не подчеркиваются и на качество нанесения это никак не влияет. На губах как шелк, никуда не растекается.

Сразу скажу, что не ожидала от помадки вечной стойкости, держится пару часов без перекусов, исчезает красиво, не скатывается в белую полосочку, на губах просто остается контур. Я обычно не ношу с собой помады, а просто подправляю оттеночным бальзамом в течении дня. Ношу на губах как летом, так и зимой)

дневной свет

вспышка

Достоинства
  • Не сушит губы
  • Нежная текстура , не растекается
  • Шелковистая текстура
solnchulikрекомендует
Шикарный оттенок!
Очень приятный оттенок! Smile
17.02.2015
Я Manhattan просто обожаю: обилие оттенков и очень мягкая, приятная на губах. А Вам очень идет этот цвет, надо будет и себе попробовать.
17.02.2015
Спасибо, девушки, очень приятно.
funny face до меня писали отзывы на эту серию, что-то не лестные отзывы. Но мне понравилось, я бы еще прикупила)
18.02.2015
Класс))
18.02.2015
VikkiTori спасибо!
23.06.2015
solnchulik, как куклёныш (в хорошем смысле). Smile
Очень летний цвет, свежий.
23.06.2015
SvetaEnigma Забавно получилось, сегодня этой помадой воспользовалась, зашла почту проверить до выхода, смотрю такой приятный комментарий))) Спасибо!