Опубликовано 4 Январь, 2013 - 19:38

Купила ее случайно, гуляя с подругой по выставке. Привлек ее цвет- золотой и блискущий-блискущий.

Помада недостаточно плотная -у меня яркие губы по природе- поэтому на них она "просвечивает", приходится сперва губы затушевывать тоналкой.

Сама по себе недолго держится, скатывается на губах полосочками (но можно пальцем незаметно растушевать ее обратно Wink )

Сама по себе слишком мягкая, ломается у основания.

После ее применения губы стягивает как-будто...Поэтому бальзам под низ обязателен.

А так -безумно красивая, и при всех ее недостатках ее люблю Smile

ПС. Сорри, губы обветренные-помада не ровно лежит...

Есть намного лучшие "блестяшки-помады" вот например Мейбелин- см. тут ***тык***
Достоинства
  • Нежная текстура , не растекается
  • Праздничная
Недостатки
  • Ломается
  • Не стойкая
Miss sрекомендует
04.01.2013
конечно красивый оттенок, но себе бы я такой не взяла, +
04.01.2013
Я сама им прямо не пользуюсь- сильно яркие у меня губы для него- некрасиво получается- каемочка когда рот открываешь. Tired

Использую его поверх другой помады- блеск золотистый придать...или даже для скул как шиммер "для выхода в свет". Party
05.01.2013
+++ У меня была однажды помада Манхэттан, очень нравился оттенок. Позже не смогла его найти(( А такой мне не идет, как у Вас. Хотя интересный. Думаю, с бронзовым загаром летом будет отлично Sexy
09.11.2013
Зимой всё-таки оттенок очень светлый Smile хотя перламутровая, интересно смотрится
09.11.2013