Опубликовано 6 Май, 2019 - 08:42

540 руб

Manhattan moisture renew lipstick - мечта о европейском качестве, которая так и осталась мечтой или действительно что-то стоящее?

Мне вполне Manhattan moisture renew нравится. Запах отдушки - что-то с чем-то - очень стойкий) Прям настоящим парфюмом женским пахнет...Зачем покупать и носить с собой в косметичке сухие духи? Окрыла помаду, понюхала, принюхиваться не нужно) Привкуса не заметила.

И оттенок такой, когда нужно накрасить губы, но особо привлекать к ним внимание не хочется, очень нюдовый и мягкий. Ложится с вельветовым блеском, хорошо прокрашивая губы. У меня оттенок без шиммера, 200 - Cream nude, как раз для повседневного макияжа. Такой легкий ненавязчивый нюд должен быть у каждой девушки, почти что классика. Nude look до сих пор в моде.

Эта помада должна быть повыше классом и к ней больше требований. По крайней мере стоит она 540 рублей (в 2017, на момент выхода ее в свет, цена была почти 6 евро). Мне понравился футляр этой помады. Он крутой и удобный.

Вообще я люблю такую несухую сруктуру - очень крутая, хорошо прокрашивающая и цвет плотный (пигмент малозаметен и немного сливается с моей кожей). Зато выделяется природный кант губ. Но конечно неплохо бы добавить карандаш для губ. Как считаете?

Губы поблескивают, но не за счет шиммера. Очень натуральный вид. Но даже если вам понравилась сама помада, ее проблематично купить у нас. Место происхожедения моей - Rossman, Германия.

Среди плюсов выделяю увлажнение, 12 цветов в линейке - есть из чего выбрать. А также внешний вид губ с помадой Манхэттен. Правда прекрасным зрелищем прийдется наслаждаться ну очень недолго (3 часа от силы, исключая кофе). Вы готовы к такой помаде-бабоче с жизнью в пару часов?

Выходит, что помады 4g, но она предполагает частое использование и поэтому больший расход. Что же, во всем есть свои плюсы и минусы.

Однозначно советую, однозначно беру с собой в сумочку как универсальный цвет.

Помады различных типов, о которых хочется рассказать:

Достоинства
  • 12 оттенков
  • Прекрасно смотрится на губах
  • Увлажняющая
Недостатки
  • Навязчивый запах
  • Недолговечная
Annafeerijaрекомендует