Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 20:43

У Manhattan вышли новые помады MOISTURE RENEW LIPSTICK. Они их позиционируют как увлажняющие помады на каждый день с витаминным комплексом.

Т.к. я живу в Германии, то видела эту рекламму постоянно в последнее время и когда оказалась в магазине, то мне стало интересно, что же это за продукт.
Помада вышла в 12-ти оттенках. И т.к. это относительно новый продукт, некоторые помады оказались нетронутыми и оттенки которые мне понравились я затестила на губах. Хочу сказать, что по нанесению и тому как выглядит, мне больше всего понравился оттенок 900 Crystal Berry. Розово- сиренево- лилово- ягодный.

Другие оттенки даже по нанесению и по цвету мне не приглянулись. Уже в магазине при затесте я почувствовала, что у этой помады очень сильная отдушка и после нанесения на губы аромат не выветривался, к тому же я почувствовала, что помада имеет некий привкус одеколона, как будто я нанесла на губы духи. Если с запахом в помадах я еще могу как-то мириться, то с горьковатым привкусом нет! Про то что помада испортилась думать не приходится, потому что ее выпустили совсем недавно.
И что вы думаете! Несмотря на все недостатки, обнаруженные мной при затесте, я ее схватила. Потому что цвет и глянец, который дает эта помада смотрелись на мне очень красиво. Я подумала, что может при носке она проявит себя с лучшей стороны, запах и привкус исчезнут через какое- то время.
Что же в итоге выяснилось при ношении помады? Что запах и привкус сохраняются на всем протяжении всего времени, пока помада остается на губах. К тому же за 3 дня носки эта помада превратила мои губы в хлам. Кожа у меня слазит с губ ошметками. Это называется увлажнением? Интересно что производитель имеет ввиду.
Действительно помада наносится очень приятно, мягко, нежно, как будто обволакивает губы влажным гелем и действительно складывается ощущение того что она их увлажняет. Но по итогу это совсем не так! По существу она просто безбожно сушит губы! Что это за обман!
Производители добились прекрасных внешних качеств помады.
Она не только прекрасно наносится, но и образуют на губах чудный глянец- эффект зацелованных влажных губ. Это очень красиво! Я бы не сказала, что помада держится долго, но белую полоску не образует, не скатывается, не растекается и сходит с губ равномерно.

Но производители совершенно провалились с качеством по части аромата, привкуса и ухаживающих свойств.
Не смотря на то что помада выглядит на губах очень красиво использовать ее как каждодневный продукт не представляется возможным.
Моя оценка 3! Цена 5,45 евро.
К покупке с большим сожалением не рекомендую!

Достоинства
  • Прекрасно смотрится на губах
Недостатки
  • Горьковатый привкус
  • Навязчивый запах
  • Сильно сушит губы
asia1не рекомендует
14.02.2017
Красивая, но горечь терпеть не могу.
14.02.2017
Medusa_ Вот и я Puzzled
01.03.2018
Цвет помады красивый! У нас в городе, да и наверное в России, я уже лет 10 точно не видела косметику от Manhattan.