Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 14:28

185 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Особо и не надеялась, что мне хоть немного понравится Корейский шампунь. Поэтому решила поделиться впечатлениями и тем, как изменилось моё мнение в период использования

Ryo Ginsaengbo Total Anti-Aging Shampoo for Normal & Dry Scalp

Данное средство является(считается) лечебным и существует три вида шампуня:

- для жирных волос

- для сухих и нормальных волос

- для чувствительной кожи головы

Лечебный шампунь для волос, предотвращающий выпадение волос и оказывающий выраженное укрепляющее действие. Средство ускоряет рост волос, придает волосам здоровый и ухоженный вид, делая их визуально более блестящими ровными и шелковистыми. Шампунь помогает возвратить волосам густоту, делает их более плотными, а также усиливает микроциркуляцию крови, благодаря чему волосы растут интенсивнее. Средство содержит витамины групп А, С и В а также корень золотого имбиря и солодки.

При выборе шампуня руководствовалась советами менеджера, потому что в описании для меня мало информации, а состава так нет и подавно!

После получения заказа я смогла оценить все характеристики средства. А состав нашла на другом ресурсе, но нет уверенности, что он правильный.

Упаковка.

Бутылочка небольшого размера. У меня объём 180 мл.

Пластик тёмный, крышка бежево-розовых тонов. На бутылочке есть рёбра для эффекта "антискольжение".

Крышка откидывается, в использовании неудобств не доставляет

На этикетке много информации на корейском(наверное) и мало на английском.

Всё, что я смогла понять это:

для сухой и нормальной кожи головы(скальпа, дословно)

объём 180 мл

произведено в Корее

Срок годности и серийный номер на дне флакона.

Консистенция и аромат.

Аромат шампуня показался сначала резким, но в процессе привыкла, да и на волосах он долго не держится.

Цвет средства желто-коричневый.

Консистенция не очень жидкая, можно сказать, что шампунь густой и визуально напоминает жидкий мёд.

Уровень PH.

Постоянные читатели уже знают, что я люблю проверять ph. Поэтому и здесь измеряю.

Отливаю немного средства в пластиковый контейнер и беру свои индикаторные полоски.

А вот и результат! Значение около 6-7. Нормально.

Состав.

А вот в этом пункте я так и не смогла разобраться полностью и до сих пор мне неизвестно из чего состоит данный продукт. Я решила рискнуть.

Состав можно найти на этикетке, но он на корейском и без перевода!

***Если бы только корейцы знали, как у нас любят их косметику, то наверняка бы позаботились о переводе Smile

Шампунь 4-го поколения усовершенствован с помощью GinsenEXTM, технологии лечения выпадения волос, полученной из женьшеня

А это информация с другого ресурса, и я не знаю верна ли она.

В составе содержится салициловая кислота, оказывающая на кожу регенерирующее воздействие, и большое количество натуральных компонентов, которые являются отличным источником витаминов, аминокислот и минералов. Экстракт имбиря разрыхляет отмершие клетки кожи головы, экстракт зеленого чая успокаивает воспалительные реакции, экстракт меда питает корни волос, экстракт корня женьшеня и активизирует спящие фолликулы, экстракт корня солодки способствует созданию пышной пены.

Выбирать этот шампунь против выпадения волос можно при наличии таких проблем, как недостаток объема и медленный рост. Использование этого лечебного средства в течение 6 месяцев способствует увеличению (на 87%) объема волос, ускоряет (на 96%) их рост и помогает существенно уменьшить (на 97%) количество выпадающих волос. В результате волосы становятся здоровыми и блестящими.

Применение, личный опыт.

А теперь буду перечислять, чем меня удивил шампуньчик!

1) Экономичность расхода.

Ну вот совсем чуточку нужно для одного мытья.

Распределяется очень хорошо, создавая такую нежную, в меру пышную пену.

2) Волосы не путаются. Мои капризные вьюночки податливо очищаются без спутывания. Обычно я даже шампунь выбираю с силиконами. Здесь я не знаю в составе есть ли они, но волосы не путаются.

3) Волосы не выпадают. Во время мытья и вообще волосы не стали выпадать - я считаю, это тоже плюс, не провоцировать выпадение волос!

4) Вымываемость средства хорошая, это делать легко! Пена не остаётся на волосах.

После применения шампуня с женьшенем волосы имеют объём, локоны сформированы, волосы блестят.

5) А самое главное - голова не чешется, как от шампуней с СЛС!

У меня в уходе было небольшое разнообразие очищающих средств, но подобных не встречала! Какой-то он необычный, этот корейский шампунь! Что-то из серии проф, а не обычных, домашних Smile

Мне понравилось использовать в своём уходе это средство

Ryo Ginsaengbo Total Anti-Aging Shampoo for Normal & Dry Scalp

Место покупки интернет-магазин Корейской косметики

Цена 150 грн

Объём 180 мл

Можно купить в других ИМ корейской косметики

Официальный сайт производителя, можете заглянуть, там очень интересно (если знаете корейский!)

Там я узнала, что мой шампунь является частью системы ухода.

Ссылка на страничку с этим шампунем.

Чтобы и вы могли убедиться, что тут всё не просто так. А серьёзно исследуется годами!

Рекомендую попробовать, если хочется чего-то необычного, новенького!

А вас, мои уважаемые подписчики, ещё ждут отзывы о других продуктах корейской косметической индустрии! Wink

Нина78рекомендует
03.04.2020
Интересный продукт. Попробовала бы с удовольствием ?
Не встречала такую марку ранее. Плюсы описаны доступно! Smile
Достойный шампунь.
Интересно попробовать!
Интересный шампунь Smile
03.04.2020
понравился, но состав я всё равно хочу знать! Wink
03.04.2020
Я бы ради интереса попробовала данный шампунь, нравится корейская косметика)
достойный продукт! Wink
с удовольствием бы попробовала, но не видела в продаже!
03.04.2020
в интернет-магазинах думаю можно найти! Wink или они возят под заказ
03.04.2020
Не пробовала корейские шампуни.
03.04.2020
Жаль, что не прочитать состав)
03.04.2020
Корейскую косметику люблю и боготворю, но для волос еще ничего не брала.. нужно исправляться Wink
нужно да! Laughing out loud
03.04.2020
Шампунь интересный. Я бы купила на пробу.)
Smile
Прическа огонь! Надо поискать "корейца"✌
хоть кто-то заметил! Big smile

да, корейцы что-то меня начинают покорять Shy
03.04.2020
А то!? Мне очень нравится. У меня волосы тяжелые, по этому мне такого эффекта не видать. Но шампунь поищу, вдруг подойдет.
03.04.2020
Ну вот совсем чуточку нужно для одного мытья.

Распределяется очень хорошо, создавая такую нежную, в меру пышную пену.
Вот это вообще хорошо Wink Люблю настолько экономичные средства
03.04.2020
О какой замечательный дизайн, я такого в России не встречала, с удовольствием по пробовала его.
Wink
04.04.2020
Я бы не рискнула испытывать на себе шампунь с неизвестным составом Big smile
а я вот... Puzzled
04.04.2020
Классный шампунь, не знакома с данной маркой) Волосы у Вас красивые!)
Shy
Какой у тебя шикарный объем!!! Shock
Innocent
04.04.2020
Я всегда думала что корейские шампуни не подойдут нам, так как славянский волос тонкий. Но видимо я ошибалась ?
04.04.2020
абсолютно не агресивный шампунь! я тоже раньше боялась К-косметику, но вот начинаю пробовать Big smile
04.04.2020
Я уже поняла что он мягкий)) потому что у вас такая же структура волос, как и у меня-вьющиеся, пористые волосы ?
У вас шикарные волосы?
04.04.2020
не встречала такую марку раньше, спасибо а такой полный и подробный отзыв
Wink
Утащила в закладки.
04.04.2020
Интересный шампунь! И правда, очень мед напоминает по виду))) Жаль состав найти трудно
04.04.2020
О, корейский шампунь! Я теперь их полюбила!
Laughing out loud
05.04.2020
Моим пористым волосам корейские шампуни почти никогда не подходят
05.04.2020
вау какие фото получились, волосы выглядят прекрасно)
07.04.2020
Еще не пробовала корейские шампуни
Интересное средство)
10.04.2020
Хороший шампунь) по консистенции и правда, как мёд ?