Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 20:44

Продолжу сегодня свою любимую тему, тему волос.

Я давно люблю Корейские шампуни, давно пользуюсь периодически Керазис, и поэтому мне было очень интересно попробовать другую марку, с сайта корейской косметики

В общем, давайте поподробнее

Шампунь против выпадения волос для чувствительной кожи головы RYOE Jayangyunmo Anti-hair loss Shampoo (For Sensitive Scalp)

Цена - 2120 руб

Объем - 400мл

Заказать можно тут - ссылка

Описание от производителя

Лечебный шампунь с выраженным укрепляющим действием используется для предотвращения обильной потери волос и уменьшения их ломкости. Его питательная формула тщательно контролирует чрезмерное выпадение волос и оздоравливает чувствительную кожу головы, не провоцируя на ней проявления аллергических реакций. Средство при регулярном использовании ускоряет рост волос, придает им ухоженный вид со здоровым блеском, облегчается ежедневная укладка.

Свойства шампуня:

• предотвращение выпадения волос;
  • ускорение роста;
  • укрепление волосяных фолликул;
  • очищение кожного покрова от перхоти.

Активные компоненты:

1. Экстракт женьшеня активизирует рост волос. Нормализует работу сальных желез кожного покрова головы и волос. Предотвращает раннее появление седины. Восстанавливает структуру ломких поврежденных волос.
  2. Экстракт имбиря укрепляет волосы по всей длине. Благодаря антисептическим свойствам противостоит появлению перхоти и зуда на коже головы.
  3. Экстракт китайского кедра укрепляет волосяные фолликулы. Оказывает тонизирующее воздействие на кожный покров головы.
  4. Экстракт солодки усиливает микроциркуляцию крови кожи головы, благодаря чему усиливается рост волос, и они приобретают более густой и плотный вид.

Меня заинтересовал состав да и обещания тоже, люблю шампуни которые лечат кожу головы - она у меня чувствительная и периодически краснеет.

А как вы знаете, это запросто может спровоцировать выпадение волос, так что обязательно следите за этим.

Бутылочка увесистая, пластиковая.

Запах специфический, сладко- травяной.

Сам шампунь темно-прозрачный.Как на травах.

В общем, перейдем к моим впечатлениям.

Волосы у меня сухие, кудрявые, мою через день, следовательно через день и вытягиваю утюжком.

От шампуня обычно жду чтобы он хорошо промывал, не сушил длину волос, ну и как максимум- продлевал свежесть и сокращал выпадение.

За качество волос (увлажнение) отвечают маски\кондиционеры\несмывашки.

Намыливаю всегда 2 раза, шампунь мылится отлично.
Что могу сказать - этот шампунь промывает на ура.

Волосы с ним дольше остаются чистыми, хоть я и мою также через день, но к помывке они не выглядят как жирный блин.

То есть со своей прямой задачей шампунь справляется.

По поводу покраснения кожи головы - и тут шампунь мне понравился. Пропала как краснота, так и голова перестала почесываться - такое у меня тоже иногда бывает.

И выпадение волос с ним тоже сокращается, хотя я особо на него и не жалуюсь, думаю у кого остро стоит эта проблема тому этот шампунь точно поможет .

В общем шампунь я рекомендую, я им довольна, корейские шампуни в большинстве своем мне подходят.

Кому интересно, еще мои отзывы

Kilian Boys

Уход за сухими кучерявыми волосами. Маски для волос, средства от выпадения и для роста. Мои история превращения сена в блестящие локоны.

БАД, который помогает привести в порядок женские гормоны.Снизил пролактин,прогестерон,тестостерон и ДГЭА.

БАД Селцинк плюс

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты

pe4enka777рекомендует
12.02.2019
этот шампунь промывает на ура.
это хорошо
Если бы он за такую цену ещё и не работал, было бы обидно. Добавила в закладки, может скидки на него будут..
12.02.2019
да, Корейские шампуни супер)
12.02.2019
Хорошо, что шампуь оказался эффективным
Ох. Цена недемократичная. Smile
12.02.2019
Я пользовалась шампунями этого бренда - у меня только положительные воспоминания
стоимость просто обязывает быть шампунь эффективным и действенным Smile
13.02.2019
У меня тоже чувствительная кожа головы. Не знала, что это может сказываться на выпадении волос, но шампуни, конечно, стараюсь подбирать подходящие.
13.02.2019
как любитель корейской косметики, пользуюсь и корейскими шампунями, они, конечно, классные, но дорогие Puzzled
13.02.2019
Обычно мне хорошо подходит корейский уход за волосами, надо попробовать Smile
14.02.2019
Главное, что шампунь эффективный.
14.02.2019
Я ни разу не мыла голову корейским шампунем.
Пока что душила жаба, но пора уже пробовать).
15.02.2019
Отличный шампунь по всем параметрам!