Опубликовано 15 Июнь, 2018 - 14:57

Волосы для женщины ,один из самых важных элементов красоты. Не редко мы сталкиваемся с выпадением волос . Причин для этого может быть множество :стрессы,неправильный уход, изменения гормонального фона и т.д.
После родов, месяца через два я поняла ,что мои родные волоски начинают меня покидать. Пришлось задуматься, что что может остановить сей побег предателей)
Вспомнив о своей обожаемой корейской косметики ,я пошла на поиски.
Фирма RYO славится своей линейкой для волос , для и о чудо там именно есть то что надо Anti-hair. Цвет этой серии фиолетовый ,что очень мило для девушек. фиолетовая серия основана на экстракте корня золотого имбиря (является активатором роста волос, обладает разогревающим эффектом, стимулирует кровообращение), китайского кедра, корня солодки и предназначена для питания, активизации роста, помогает в борьбе с выпадением и ломкостью волос.

Благодаря удобной помпе вы получаете желаемое количество средства. Запах честно сказать на любителя.( все средства заявленые в составе натуральные) моей подруге запах не нравится,а я тащусь травушки-муравушки?
Очень хорошо пенится,что несомненно плюс.
Хорошо смывается.
Волос после применения гладкий,послушный(говорят не поддается укладке,не знаю не проверяла)
Эффект заметен после второго применения.
Значительно меньше волос остаётся на расчёске. Я подлечила свои волосы , и использую его сейчас раз в месяц,для профилактики.идеально использовать с маской.
Посоветовала шампунь подруге , потом в трубке слушала радостные вопли,что оооо божеее как я без него жила.
Лично на опыте нескольких человек,скажу срелство отличное,но слегка дороговато.

evgeshaivaрекомендует
15.06.2018
если средство хорошее, никаких денег не жалко! пожалуй, тоже попробую такой шампунь, потому что у нас дома на ковре сверху лежит "ковер" из моих волос, а они у меня до поясницы. Скоро, наверное, ребенок в этих веревках будет путаться Laughing out loud спасибо за ценный отзыв, уже бегу в магазин!