Желаю всем хорошего дня!
Сегодня в моём обзоре корейская сыворотка для лица "Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore EGF Special Ample".
Сыворотку легко наносить на лицо, потому что к ней прилагается пипетка. Впитывается сыворотка быстро, не растекается, расходуется экономно, и на всё лицо хватает трёх-четырёх капелек. У сыворотки приятный аромат, на вид это прозрачная гелеобразная жидкость.
Разобрав состав, я пришла к выводу, что корейский изготовитель, создавая эту сыворотку, ставил перед собой три задачи: омоложение, избавление от прыщей и борьба с пигментацией, потому что действие всех полезных ингредиентов, которые она содержит, направлены именно на это.
В составе сыворотки есть такие травы и растения, как
душица, портулак, шлемник байкальский, глицин сои, ива белая, корица
Из полезных ингредиентов в составе также можно найти
Аллантоин, аскорбил фосфат натрия, аргинин
Все они благотворно влияют на нашу кожу, стимулируя выработку коллагена и восстанавливая упругость кожи, борясь с угревой сыпью и прыщами.
Сыворотка также помогает улучшить цвет лица. После неё кожа вся светится и сияет. Состав:
Water, Glycerin, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Glyceryl Acrylate, Acrylic Acid Copolymer, Propylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Arginine, Allantoin, Disodium EDTA, Fragrance, Salix Alba Bark Extract, Origanum Vulgare Leaf Extract, Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Portulaca Oleracea Extract, Glycine Soja Oil, Phenoxyethanol, Lecithin, Sodium Ascorbyl Phosphate, rh-Oligopeptide-1
Корейская сыворотка мне понравилась, в ней содержится масса полезных ингредиентов для нашей кожи, поэтому я рекомендую её обязательно попробовать. Ещё один немаловажный плюс корейской косметики состоит в том, что вся она является этичной косметикой, и на животных она не тестируется.