Опубликовано 7 Июнь, 2024 - 10:12

240 руб

Зубная паста Hanil Hwanchanya Toothpaste.

Место приобретения - Магнит Косметик

Стоимость - 240 рублей

Объем - 150 г

Бренд - Hanil

Производитель - Корея

Действие - бережное отбеливание

Если обратиться к составу и к экоголику, то здесь есть один сомнительный компонент, который экоголик застопорил. В остальном состав хорош.

Water, Sorbitol, Glycerin, Silicon, Sodium Lauryl Sulfate, Cellulose Gum, Menthol, Tetrasodium Pyrophosphate, Xylitol, Saccharin Sodium, Sodium Flouride, Sodium Monofluorophosphate, Sodium Benzoate, lavender Flavor

Это уже не первый случай, когда я беру зубную пасту от этого бренда. У него специфический вкус всех его зубных паст и все они очень друг на друга похожи. Этот вкус запоминающийся и кажется уже с закрытыми глазами, только с помощью языка и вкусовых рецепторов его узнаешь.

Здесь с личи, но без личи

Тут снова плохо ощутимый анана

А эта с углём, где уголь только на упаковке

Как и все пасты производителя, туба была запакована в картонный не прозрачный коробок. Много информации на корейском языке, но для русскоговорящих текст тоже оставили.

Была защитная одноразовая, серебрянная, фольгированная защита от первого вскрытия. Стандартная, пакетичная, не железная, легко срывается.

Паста густой консистенции, ярко белого оттенка, консистенция, будто тянущаяся, она не жидкая. Но не могу назвать ее и голевой или кремообразной. Скорее что-то среднее между гелем и кремом.

Пенится хорошо, добротно и много.

Есть освежающий эффект после применения, он не забивает вкус еды, но в ротовой полости остаётся надолго. Никакой сладости, обжигающей мяты во вкусе нет. Ощущаю только яркую свежесть, которая присутствует в большинстве паст от бренда. Так как повторюсь они все очень друг на друга похожи, даже учитывая, что казалось бы вкусы разные.

На зубную щётку ложится плотно, не соскакивает, не спадает.

Эффект отбеливания, если и есть, то он очень бережный. Абразивность здесь не высокая, несмотря на то, что паста относится к категории отбеливающей.

Поставлю зубной пасте 4 балла и рекомендацию, все же ну очень между собой похожи все вкусы производителя, что отличить можно разве что по коробу. А хотелось бы и по вкусу. Плюс не большой расход, так как объем больше среднего - 150 мл.

Aleksandrushka__рекомендует
Неплохой вариант
В целом, неплохо
07.06.2024
я в постоянном поиске деликатных отбеливающих паст, а корейскую косметику обычно хвалят. паста по описанию неплохая, но так хочется этого отбеливающего эффекта.
Возьму на заметку!
07.06.2024
Такую пасту точно стоит попробовать
Довольно неплохой вариант, без весомых недостатков
07.06.2024
Что-то я разочаровалась в корейских пастах. Пены много, а толку мало.
07.06.2024
В целом хороша, но цена высоковата
Не встречала такую
08.06.2024
Обожаю обильно пенящие пасты! Это моя слабость Smile
10.06.2024
Достойная зубная паста, буду иметь ее в виду