Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 10:24

Здравствуйте!

Правильно ухаживать за полостью рта очень важно и необходимо каждый день! У меня всегда стоит сложный выбор перед зубной пастой, но есть уже конечно свои фавориты. О данной пасте я наслышана очень и мне хотелось ее попробовать. После 2 недели использования теперь хочу поделиться своим мнением и рассказать Вам чуть подробнее, потому что такой формат встретишь не часто.

От производителя

Крепкие зубы, ослепительная улыбка и свежее дыхание — это легко достижимый результат регулярного применения гигиенической зубной пасты «Травы» корейского бренда LG Household & Health.Количество выдавливаемой пасты регулируется удобным дозатором, а один тюбик заменяет целых три стандартных.Сбалансированная формула средства разработана на основе растительных компонентов, которые не провоцируют повышение чувствительности эмали и оказывают успокаивающее воздействие. Паста бережно очищает ротовую полость, препятствуя развитию вредных бактерий и даря длительное ощущение свежести.Утонченный травяной аромат, которым обладает паста Pum Ping, сделает процедуру чистки зубов максимально приятным.

Общая информация

Цена - 420 рублей

Объем - 285 гр.

я закалывала через Wildberries и долго ждала скидки! В среднем цена доходит до 500 рублей.

Упаковка

Упаковка, а вернее дизайн крайне интересный и необычный для зубной пасты.

Паста находится в пластмассовой бутылке, которая оснащена удобным дозатором. Спереди мы видим фирменный логотип и название, а вот сзади фирменная наклейка с основной информацией о средстве. Для активации дозатора достаточно снять защитный клапан и нажать дозатор вниз. Паста дозируется плавно и равномерно.

Консистенция

Если говорить о консистенции, то ее можно охарактеризовать как средняя. Я не люблю ходкие пасты и поэтому боялась что эта будет именная такая, но нет. Она не убегает с щетки и хорошо держит форму. Цвет практически прозрачный с незначительной мутностью, поэтому белым назвать его не могу, а оставлю фото.

Пенообразование среднее.

Вкус

Вкус - это то, что мне больше всего понравилось. Паста мягкая по восприятию. Нет ядреной мяты, которая ждёт язык при использовании, но нет и сильной сладости. На мой взгляд вкус именно такой, какой должен быть у паств. Она не ядерная, но при этом не плохо освежает дыхание.

Состав

Glycerin, water, hydrated silica, sodium lauryl sulfate, flavor, xanthan gum, tetrasodium pyrophosphate, sodium saccharin, sodium fluoride (1400 ppm), sorbitane oleate, tocopheryl acetat.

Использование

В использовании паста простая. Я ей чищу зубы два рада в день: с утра и вечером. Мне хватает всего горошины средства, что бы почистить зубы. Пенообразование не плохое. Зубы чистит хорошо и главное освежает дыхание. Я на протяжении всего дня Ощущаю чистоту полости рта. Очень приятное и не с чем не сравнимое ощущение.

Я сделала выводы что паста:

• Удобна в применении
  • Паста образует достаточно пены, для меня это плюс
  • Хорошо освежает
  • На долго хватает
  • Зубы становятся на ощупь чище
  • Не беспокоят десна
  • Заменяет 3 тюбика обычной пасты
  • Свежее дыхание

В качестве минусов:

• Не удобный формат в дорогу
  • Высокая цена
  • Можно купить подделку
  • Гости путают с мылом

Вывод

В заключении могу сказать лишь одно, что паста подошла мне и моей семье. Я обязательно повторю покупку и всем рекомендую при возможности попробовать зубную пасту LG Perioe 46 см Pumping Herb "Травы" для устранения неприятного запаха. Мне паста отлично подошла и понравилась. Десна не кровоточили, дыхание сведён, эмаль очищена. Со всеми моими основными критериями паста справилась!

Всем спасибо за внимание!

Dama с Amsterdamaрекомендует
20.11.2021
Обожаю эту пасту, была такая в синем флаконе и оранжевом. Классная!
20.11.2021
Хочу взять в синем, как вам она?! Язык от мяты не дерёт?
20.11.2021
Очень приятная на вкус, мята не обжигает, но освежает. То что доктор прописал)
20.11.2021
Необычный формат пасты Laughing out loud
20.11.2021
Очень необычная, спасибо за информацию, и зубы просто шикарные!
Очень необычный формат пасты, корейцы на выдумку горазды
давно хочу попробовать Smile
Да, с мылом и правда можно перепутать😁. Но очень интересная паста, я бы попробовала😊
20.11.2021
Давно хочу такую пасту попробовать…
Гости путают с мылом
😆
20.11.2021
Я такую не встречала , хочу себе такую
Полезный отзыв Smile
Необычный формат упаковки
20.11.2021
Вечно забываю её таки купить и попробовать
20.11.2021
какая паста интересная, впервые вижу
Интересный формат Smile Попробовать стоит
21.11.2021
Больше на умывалку похоже)
22.11.2021
Какая интересная
22.11.2021
Гости путают с мылом
я бы тоже спутала, для меня непривычно видеть зубную пасту в таком формате