Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 12:37

169 руб

Люблю я косметику. Люблю масочки и все красивое в пакетиках с многообещающими надписями. Но часто не хватает времени полноценно ухаживать за собой, да и, признаюсь честно, иногда просто лень.

А вот патчи - это поухаживать за собой по-быстрому. Можно прямо утром, пока пьешь кофе или готовишь завтрак.

Я перепробовала кучу разных и могу выступать уже патчевым экспертом.

Hualuronic Patch Filler от корейского производителя Mi-ri-ne продаются в пакетике, как тканевые маски. В упаковке 30 шт. Пакет закрывается на замочек, это очень удобно и брать с собой в путешествия и просто хранить. Патчи тканевые. Обильно напитанные. Сыворотки лишней нет.

Единственный момент - неудобно доставать патчики из пакета. Если есть пинцет, то будет удобно. Но я и руками приноровилась аккуратно разделять и доставать сразу сколько нужно.

Я люблю использовать патчи не только под глаза, но и для носогубок и на лоб. Производитель так и предлагает: и даже на верхнее веко и виски.

Пахнет все это великолепие приятно и нежно, немного цветочно. Но запах быстро выветривается.

Держатся на лице патчи хорошо. Не сползают. И не высыхают минут 15. Потом, когда сыворотки уже не остается, начинают отклеиваться. Для меня это знак, что пора снимать.

Не знаю, как долго они хранятся, я стараюсь открытую пачку использовать как можно быстрее. Да и если клеить за раз по 6 штук, то пачка уходит за пару недель.

Кожа после них увлажненная и мягкая.

Почему-то обклеиться патчами мне на много проще, чем заставить себя сделать полноценную тканевую маску. Но эффект сопоставимый. Поэтому эти патчи пока в моих фаворитах.

Плюсы

Удобная упаковка

Не дорогие

Увлажняют

Не сползают

Приятно пахнут

Минусы

Нет

Достоинства
  • Быстро увлажняют
  • Не дорогие
  • Не сползают
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Whylillyрекомендует
Отличные патчи)
19.10.2021
Ага 😁
03.10.2022
Тоже купила такие, пользуюсь.