Вот уже на протяжении 2,5 лет я пользуюсь исключительно корейской уходовой косметикой.
Поскольку мои финансовые возможности в последний год стали более ограниченными, чем раньше, позволить себе тратить на крем 2500 за банку я пока не могу.
Я долго искала в магазине Лэтуаль и в магазине Парфюм-лидер на сайте их интернет-магазинов, ориентируясь на оптимальную цену и состав крема.
После долгих трудоёмких поисков я остановилась на корейском бюджетном креме Grace day. По акции взяла два крема этой фирмы, так каждая баночка досталась мне по 420 рублей.
Состав очень неплохой, с большим количеством активных компонентов. Конечно, это не Frudia, у которой на первом месте экстракты, но и цена у фирмы другая.
Состав
Коробочка добротная, красивая и качественно пропечатанная. На этикетке переведенное на русский язык описание.
Баночка оранжевого цвета, пластиковая. Пластик достаточно бюджетный и выглядит дешёво. Есть защитная крышечка.
Аромат просто потрясающий, очень нежный пудровый запах.
Крем выглядит жидким и напоминает йогурт из стаканчика.
Из-за жидкой консистенции расход достаточно большой. Пользуюсь только утром, за 6 месяцев ушла половина банки.
Вот моя кожа до. Она суховата и стянута после душа, это больше не видно, как ощущается.
За полгода использовано половина банки, а в недостатках "быстрый расход", это как, простите? 🤣 Или вы хотите, чтобы крема на 5 лет хватало? Странный автор..
Да, большой. Потому что я пользовалась один раз в день, только утром, а не утро-вечер. Ранее у других кремов был расход банка в год с учетом использования 2 раза в день 😊 А тут считайте в два раза быстрее уходит