Многофункциональная ампульная сыворотка FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule - отзывы

• 23.07.2017 - 21:20
    MUST-HAVE для обезвоженной кожи. Живительная влага, которая заменит сыворотку, крем и даже тоник. Расскажу, где купить и как использовать
    Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать об одном уходовом средстве, которое мне безумно понравилось и о покупке которого я ни на минуту не пожалела Многофункциональное ампульное средство с алоэ Aloe All-In-One Ampoule Брала это средство в совместных покупках, обошлось оно мне где-то в 900 руб…
  • 17.04.2022 - 22:22
    Так ли хорошо увлажняет эта знаменитая сыворотка?
    Я, как всегда, в поиске увлажняющих средств для лица, кожа у меня сухая и чувствительная, далеко не все увлажняющие средства мне подходят, некоторые не справляются с задачей, а другие лишь усугубляют ситуацию.
  • 13.09.2022 - 09:44
    Увлажнённая кожа без ощущения липкости
    С проблемой сухой кожи я часто сталкиваюсь, особенно в осенне-зимний период. Пробовала много средств для увлажнения кожи лица, но остановилась на выбранной сыворотке (по совету моего визажиста).
  • 15.09.2017 - 14:38
    Корейский уход кажется слишком сложным? Сокращаю на три пункта! Средство 3-в-1: ампульная сыворотка FarmStay Pomegranate All-In-One Ampoule ♥
    Привет всем читающим меня! Экстракт граната - компонент не очень часто встречающийся. Вот коллаген у всех на слуху, гиалуроновая кислота популярна, а муцин улитки давно выбрался за рамки корейской косметики и используется у фирм разных стран. А гранат более уникален.
  • 27.04.2020 - 11:55
    Сравнение сывороток,выбор лучшей?Видео!
    МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ АМПУЛЬНАЯ СЫВОРОТКА С ЗЕЛЕНЫМ ЧАЕМ FARMSTAY 76 GREEN TEA ALL-IN-ONE AMPOULE 250? Цена : 1155 официально , со скидкой 924 р Производитель : Южная Корея Объём : 250 мл Для сравнения : Farm stay green tea 250 ml 1155 р Elizavecca 50 ml 985 р ?а действие у них одинаковое!
  • 25.05.2020 - 10:45
    Свинка Elizavecca больше не фаворит! Никаких липких следов, никакого крема!
    Добрый день, дорогие дамы! Это мой первый отзыв на этом сайте. Надеюсь, что он будет полезным для вас. О чем он будет? Смотри план ниже: Eco Branch как бренд. Ампульная сыворотка - это..? Ампульная сыворотка с авокадо . Состав. Назначение. Рекомендации по применению.
  • 30.01.2020 - 08:32
    Шикарная вещь! Огромная банка сыворотки, которой хватит очень надолго. Есть небольшой нюанс в использовании.
    У меня в арсенале всегда есть сыворотка для лица, беру разные, от разных производителей, но все они обычно в формате 10, 30 или 50 мл. Самый мною любимый вариант - 50мл, хватает более или менее надолго. Корейский бренд Farm Stay выгодно отличается большими объемами средств и адекватными ценами.
  • Целых 250 грамм отличной сыворотки для лица ? она содержит 50% МУЦИНА УЛИТОК ? И делает кожу очень красивой и здоровой ?? мой любимый бочонок с чудо средством!) =>
    ??????????? Всем привет ?????????????   Я очень люблю различные сыворотки, особенно меня привлекают Корейские продукты с муцином улиткам. Этот компонент в косметки очень полезен, он обещает столько всего сделать, как раз в чем так нуждается моя кожа.
  • 28.04.2016 - 21:07
    Для офиса маловат, а для дома слишком профессиональный.
    Приветствую ищущих лучшее!!! Фирма HP уже достаточно хорошо зарекомендовала себя на рынке компьютерной технике, и этот принтер она сделал достаточно умным, НО....
  • 08.06.2022 - 05:48
    Редкий случай, когда средство выполняет все обещания производителя. Идеальное увлажнение для комби кожи 35+. Нюансы использования
    Это удивительное средство я получила в подарок. Ранее не раз видела эти сыворотки в имагах, у фирмы FarmStay их несколько с разными добавками. Прежде всего хочу сказать, что я не могу назвать средство сывороткой.
  • 17.04.2022 - 22:22
    Так ли хорошо увлажняет эта знаменитая сыворотка?
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 06.05.2022 - 09:41
    Эта многофункциональная ампульная сыворотка для лица действительно "all-in". Она включает в себя очень много полезных свойств.
    На протяжении нескольких дней я пользуюсь многофункциональной сывороткой для лица от корейской фирмы Farm Stay. Решила протестировать что-то новенькое и остановила свой выбор именно на ней. Она называется Avocado All-In-One Intensive Moist Ampoule. Это мой первый продукт от этой фирмы.
  • 09.04.2022 - 15:30
    Я почитала отзывы на вб и мне стало страшно использовать этот флакон. Но я все таки рискнула.
    Спрей-сыворотка - это то чего у меня ещё не было. И тут у меня появилась возможность такой продукт попробовать. Почему бы и нет, подумала я и рискнула.     Правда до использования я зачем то полезла почитать отзывы на вайлдберриз. И дорого, и прыщи лезут, и вообще жуть жуткая.
  • 11.04.2022 - 13:52
    Мультиактивный гель Anti-Age от ARAVIA для ухода за лицом и телом. Расскажу про способы применения, мой опыт применения для лица, тела и кожи вокруг глаз.
    …::: Добрый день :::… Марку Аравиа я уважаю, очень много средств мне нравятся, считаю что это действительно достойная косметика. Недавно у них появились новиночки. Мультиактивный гель у марки представлен в четырех вариантах: DETOX ENERGY, HYDRATING TERAPY, PURE BALANCE, ANTI-AGE COMPLEX.
  • 31.03.2022 - 19:22
    Обещания похожи на ФАНТАСТИКУ❗️ Что делает с МОРЩИНАМИ распиаренная сыворотка Manyo Bifida Complex с лизатами
    Корейская косметика стала популярной давно. Но мне она как-то не заходила раньше, составы были по большей части аллергичные и на несколько лет я отложила в сторону эксперименты с ней.
  • В симпатичной баночке вполне симпатичный продукт
    Нежные легкие текстуры я люблю и всегда нахожусь в поисках чего-нибудь новенького. Скоро лето и нужно что-то увлажняющее и невесомое. Мой выбор пал на данный продукт, который мне предложил Wildberries.
  • 28.05.2022 - 17:51
    Стоит ли эта сыворотка своих денег?
    Давно посматривала на средства, в состав которых входят золотые частицы. Было интересно - действительно ли золото впитывается в кожу, и отличается ли эффект от косметики без золота. Эту сыворотку мне подарили, купить её я все не решалась.
  • 11.05.2022 - 22:04
    Идеальный продукт на лето. Расскажу обо всех-всех способах применения.
    До лета осталось меньше месяца, а значит пришло время сменить плотные кремы на средства с более гелевыми текстурами. В жаркую погоду железы сальной секреции работают активнее, а также усиливается потоотделение.