Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 12:08

полгода или более

ПРИВЕТ!

Сколько же постов и отзывов было написано в адрес ампульной сыворотки от корейского бренда FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule. Я не смогла остаться в стороне, и тоже решила заказать эту чудо-банку, которую крайне сложно израсходовать.

💜ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: FarmStay.

Страна: Южная Корея.

Продукт: ампульная сыворотка для лица.

Объем: 250 мл.

💜СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПРОДАЖИ

Ампульную сыворотку FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule можно купить во многих магазинах, где представлена корейская косметика. Я заказывала ее в украинском магазине через Джум. Обошлась мне такая покупка в 1300 рублей.

💜ОФОРМЛЕНИЕ

Сыворотка приехала в красивой коробке из плотного глянцевого картона. Была дополнительно запечатана в пленку.

Вся информация на продукте представлена на иностранном языке. Внутри была подложка под пластиковую ложечку. У меня она очень быстро благополучно потерялась во время переезда. Лопаточка была прозрачная, с фирменной надписью на ручке. Сама банка сделана из прозрачного пластика. Крышка плотно ее закрывает, закручивается.

💜ХАРАКТЕРИСТИКИ

Сыворотка очень удивила своей текстурой. Как минимум, она безумно красивая.

Интенсивно увлажняет и питает кожу, нормализует гидробаланс, сохраняет и восстанавливает упругость и эластичность кожи. Содержит гиалуроновую кислоту и голубые микрокапсулы с концентрированным морским коллагеном (2500 мг). Аденозин в составе средства смягчает и разглаживает кожу, предотвращает появление морщин. Подходит для любого типа кожи и возраста.

Что касается базовых характеристик сыворотки FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule:

• Консистенция. Гелевая, приближенная к мягкому желе.
  • Аромат. Насыщенный, не резкий, парфюмерный. Пахнет свежестью, чем-то морским.
  • Цвет. Бесцветный. Гель полностью прозрачный.

Отмечу, что гелевая текстура хорошо распределяется по коже за счет своих скользящих свойств.

💜МОЯ КОЖА

• Комбинированная, ближе к жирной.
  • Расширенные поры.
  • Жирный блеск.
  • Признаки обезвоженности.
  • Шелушения.
  • Черные точки и высыпания.

💜СОСТАВ

В составе ампульной сыворотки FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule не так мало различных ингредиентов, которые должны положительно отражаться на нашей коже.

Water, Sodium Hyaluronat (10750mg), Butylene Glycol, Niacinamide, Hydrolyzed Collagen(2500mg), Glycerin, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, PEG-60 Hydrogenated Casor Oil, Jojoba Esters, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Paltitate, Lactose, Cellulose, Hydroxyprobyl Methylcellulose, Carbomer, Triethanolamine, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Extract, Jania Rubens Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Adenosine, Fragrance.

Главным активным компонентом здесь является коллаген, который очень необходим кожному покрову в независимости от его типа.

💜ОСОБЕННОСТИ НАНЕСЕНИЯ

Летом я использовала сыворотку после умывания утром. Мне ее действия вполне хватало на целый день. Как раз в жаркий сезон не требуется слишком активно пользоваться ухаживающей косметикой.

С приходом осени тоже могу ограничиваться только этой сывороткой, если достаточно базового ухода. Вечером уже приходит время интенсива в виде кремов и ночных масок.

Я просто порцию сыворотки FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule распределяю пальцами по лицу после умывания.

💜РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Первые несколько секунд после нанесения ампульной сыворотки лицо выглядит и ощущается влажным. Но продукт крайне быстро впитывается в кожу. После себя не оставляет ни липкости, ни других следов присутствия.

В моем случае FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule придает свежесть лицу, Кожа становится светлее. Средство неплохо увлажняет комбинированную кожу, сглаживает шелушения и предупреждает их появление. Отлично подготавливает к макияжу. Поры абсолютно не забивает.

💜ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule - это та сыворотка, которая имеет целый ряд положительных моментов:

• Невероятно экономно расходуется.
  • Симпатичный дизайн.
  • В комплекте есть лопаточка для гигиеничного нанесения.
  • Можно хранить в холодильнике, чтобы добиться от нее эффекта охлаждения и тонизирования кожи.
  • Имеет приятный ненавязчивый аромат.
  • Действительно увлажняет и освежает.
  • Не забивает поры.
  • Не раздражает и не способствует появлению прыщей.

Ни один минус за долгое время использования сыворотки себя не проявил.

💜МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Ведь и правда, не просто так сыворотка FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule собрала целую армию поклонников. Это очень стоящий продукт, который при таком объеме и расходе выходит весьма бюджетно. Так что еще одна моя рекомендация.

Спасибо, что заглянули в гости!

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Впитывается мгновенно
  • Легкая текстура
  • Не оставляет липкости
  • Приятный дизайн
  • Приятный легкий аромат
  • Увлажение
  • Экономичный расход
  • Эффективность
Red.Rossomahaрекомендует
20.10.2021
Слышала про эту сыворотку, хочу попробовать Smile
21.10.2021
Чет в последнее время мне все вокруг ее так хвалят, видимо надо брать)
21.10.2021
Интересно было прочесть об этом средстве, я теперь тоже его себе хочу )) Такую баночку наверное и за год не используешь ))
Это и правда легенда. Очень сильно приличная банка