Опубликовано 20 Май, 2020 - 12:56

28 бел.руб (12$)

Всем доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет об одном отличном средстве, без которого я уже не представляю свой ежедневный уход.

Сыворотки для лица бывают разные и я уже поняла, что не нужно радоваться эффекту в начале использования, лучше подождать и посмотреть на накопительный эффект.

Многофункциональную ампульную сыворотку Farm stay Collagen & Hyaluronic acid, тестирую уже почти 2 месяца и не только на себе (бедный мой муж).

Многофункциональная ампульная сыворотка Farm Stay

Купила её случайно, просто смотрела Сыворотки на wildberries и вот эта была по хорошей скидке и с хорошими отзывами, поэтому не долго думая я её заказала.

Первое, что меня поразило, когда мне вручили упаковку это размеры. Сначала я подумала, что это коробочка просто большая, а то что в ней скорее всего стандартных для сыворотки размеров.

Но когда я достала баночку из упаковки, то была немного шокирована. Баночка действительно большая, 250мл, я пока не встречала сывороток в такой таре. Благо хоть срок годности 12 мес после открытия, а не по 3 месяца как в некоторых.

Так вот, баночка с сывороткой действительно большая, сделана из плотного прозрачного синего пластика, поверх наклеена этикетка с информацией, правда все на корейском))

На русском информация есть только на картонной коробочке, поэтому пока не выбрасываю ее.

В комплекте также была лопатка, для гигиеничного извлечения и нанесения Сыворотки. Так как горлышко достаточно широкое, то это удобно делать, правда лопатка не большая и настанет момент, когда сыворотку ей уже сложно будет достать)) а пока пользуюсь при нанесении именно ей.

Баночка плотно завинчивается железной крышкой. По упаковке все, она без излишеств, но вполне удобная!

Нанесение) наношу я сыворотку каждое утро и вечер, моя кожа комбинированная, не сильно проблемная, но я чувствую, что уже после 30 она просит дополнительное увлажнение. Чуть не нанесу крем или сыворотку, сразу все отражается на лице. Также я заметила, что не хватает упругости, в целом именно поэтому отдала предпочтение Сыворотке с гиалуроном и коллагеном.

Наношу я на очищенное лицо, после тонера, хотя на упаковке написано, что средство заменяет тонер, но мне так привычнее. Утром это завершающий этап моего ухода, вечером сверху наношу ещё ночной крем.

Что мне очень понравилось, так это то, что даже при нанесении только Сыворотки лицо остаётся напитанным, увлажненным и не нужно эффект закреплять ещё и кремом, это конкретно на моей коже. Сыворотка не жидкая, больше напоминает прозрачный гель с мелкими вкраплениями, которые тут же пропадают, когда наносить сыворотку на кожу. Сыворотка достаточно быстро впитывает я и не оставляет липкого слоя на лице.

Консистенция

Также эту сыворотку часто использую перед нанесением макияжа, как базу, чтобы убрать шелушения и сделать кожу упругой. Сыворотка хорошо впитывается и тональный крем ложится идеально.

А ещё я наношу сыворотку на живот после сухого массажа щёткой)) это чисто моя интерпретация использования, но мне кажется, что на животе кожа тоже стала более упругой.

Сказать что я довольна этой чудо-сывороткой, это ничего не сказать)) тот продукт, который уже не одной подруге посоветовала.

Итак, давайте ещё раз отметим все плюсы и минусы))

Плюсы:

• Хорошо питает кожу
  • Разглаживает и делает упругой
  • Большой обьем
  • Мне нравится консистенция
  • Относительно не дорогая, если брать на скидке
  • 12 мес срок годности
  • Заменяет тонер, эмульсию и сыворотку

Минусы:

• Для себя не нашла

Вот правда сидела и думала, что конкретно для меня в этом средстве одни плюсы))

Смело можете её пробовать! Рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет липкости
  • Увлажение
  • Эффективность
Недостатки
  • Негигиеничная упаковка
Ninell_Kрекомендует
Необычный формат сыворотки.
Содержательный отзыв)
20.05.2020
У меня тоже сейчас такая в использовании, объем действительно большой. Я упругости не заметила от ее применения, но как увлажнение и под крем очень не плохо. Если надоест буду использовать как вы на живот)
20.05.2020
интересная штука, видела в продаже, но не решилась взять)) там же еще разновидностей столько))
20.05.2020
Да, они разные бывают, но судя по всему эта самая популярная
25.05.2020
Да, объем впечатляет! И срок годности хороший. Беру на заметку!
01.06.2020
давно интересуюсь данным средством, спасибо за отзыв
Сколько же всего про неё было сказано на просторах иг) лично я в один период дико хотела ее себе
18.06.2020
Даже в голову не приходило использовать гиалуроновые средства на тело.. а ведь оно тоже нуждается в увлажнении, после всех щеток и скрабов особенно! Спасибо за идею - под кремы неподошедшие лицу сыворотки попробую)