Опубликовано 11 Июль, 2020 - 23:47

Приобретала сыворотку до того, как это стало мэйнстримом - увидела случайно на прилавке магазина. И тогда даже не понимала, какую крутую штуку нашла! (Кот заценил тоже)

Итак, с самого начала.

Я считаю, что сыворотка обязательно должна быть в ежедневном уходе, моей коже не хватает 2-3 увлажняющих масок в неделю, и даже кремов.

УПАКОВКА. Баночка красивая, объем достаточно большой- 250 мл - хватит оочень надолго.

ЦЕНА. С учетом обьема и волшебных свойств сыворотки, ценник считаю низким. Я бы отдала за нее и больше, а стоила она мне 850 рублей.

КОНСТИСТЕНЦИЯ. Гелеобразная (красивая🥰) приятная консистенция, с белыми и голубыми точечками - микрогранулами.

СОСТАВ. Эта сыворотка - просто кладезь ингредиентов для увлажнения и питания кожи. Здесь есть все - гиалуроновая кислота, ниацинамид ( об этом еще чуть подробнее ниже), витамин Е, коллаген, касторовое масло, глицерин и экстракт зеленого чая. Пара слов про Ниацинамид - это просто волшебный антиоксидант, люблю, не могу! Он увлажняет, помогает убирать гиперпигментацию, улучшает барьерные функции кожи и разглаживает мелкие морщинки.

ИИИИ. САМОЕ ВАЖНОЕ! СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

Почему-то про это многие умолчали, а это главная причина разногласий среди тех, кто использует средство. Кто-то охает и ахает, что средство им не подходит (я визажист, советую многим клиентам его) - НЕПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗУЕТЕ!

Правило первое - наносить сыворотку нужно на влажную кожу лица. Но не переборщите - влажная значит влажная, а не мокрая - иначе начнет пениться.

Правило второе - сыворотку нужно закрывать кремом - иначе произойдет обратный эффект - влага уйдет из кожи.

Я использую сыворотку каждый день с утра. Капельку на Т - зону, капельку на U - зону, больше и не надо. Сначала очищаю лицо, использую тоник - затем наношу на влажную кожу лица сыворотку и обязательно закрываю кремом. Кожа после этого увлажненная, сияет, и макияж ложится ровно, как надо.

Еще один несомненный плюс сыворотки - после ее нанесения макияж ложится ровно, и она подсвечивает коду здоровым блеском.

Однозначно рекомендую сыворотку вне зависимости от типа кожи в любое время года. Недостатков не найдено!

Достоинства
  • Аромат божественный
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Недорого
  • Приятный дизайн
  • Увлажение
  • Шикарный состав
  • Экономичный расход
  • Эффективность
Альбина Ананьеварекомендует
15.04.2021
Какой милый котейка))
пора уже и мне оценить эту сыворотку, какой раз в хотелки откладываю)
10.09.2021
Скажите,а под альгинатную маску подойдёт эта сыворотка?