Опубликовано 29 Май, 2025 - 10:11

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)


Всем доброго дня!!!!

 

Я большая фанатка Корейской косметики, очень нравится и беру разных брендов. Сегодня хочу рассказать про мист, который универсальный и можно использовать по разному.

Основная информация о товаре:

 

Название: Спрей-мист для лица Cellio с улиткой (улиточный муцин)

Фирма: Cellio

Цена: 400 рублей

Объём: 150 мл

Приобрести: Wildberries art. 284194579
Страна: Корея

Срок годности: 36 месяцев

 

От производителя:

 

Мисты для лица - незаменимый продукт в холодный сезон, когда кожа страдает от сухого воздуха в помещениях. Их можно использовать как перед нанесением макияжа, так и после для его закрепления, а также в течение дня для поддержания увлажненности кожи.

 

Спрей для лица содержит муцин улитки, гиалуронат натрия и трегалоза, которые отлично увлажняют кожу, доставляют глубоко в кожу, делая ее мягкой и увлажненной, а экстракт семян подсолнечника, экстракт кактуса успокаивает кожу и освежает.


 

Упаковка и дизайн:

 

Спрей мист находится в пластиковой бутылочке, она прозрачная и видно содержимое. По периметру этикетка в бежевом оттенке, где написан текст и изображение улитки.

На другой стороне много текста и перевод на русском языке.

Крышка не большая, она прозрачная, из пластика.

Дозатор тоже пластиковый, он в виде распылителя. Отлично нажимается и выдает средство. Не залипает и не забивается со временем, такой формат мне нравится, удобно очень.

Состав:

 

Water, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, SnailSecretonFiltrate, Glycerin, Betaine, Trehalose, Methyl Gluceth-20, Galactomyces Ferment Filtrate, Allantoin

 

Мои впечатления:

 

Вообще такой формат спрея очень удобен в использовании, быстренько распылила на лицо и шею и всё))) Спреи подходят и в отопительный сезон и детом в жару, да в любое время года. У меня коже склона к сухости и шелушениям и как раз такой спрей отлично помогает коже выглядеть лучше.

По текстуре это как будто жидкая водичка с чуть-чуть желтоватым оттенком. Аромат ненавязчивый, чуть сладковатый. Он совершенно не липкий и не жирный.

Перед использованием спрея , я обязательно очищаю кожу и после пшикаю на расстоянии сантиметров 15-20, глаза при этом закрыты. Жду когда спрей впитается в кожу.

В результате использования спрея с муцином улитки, кожа быстро увлажняется, нет стянутости , кожа гладкая, шелушения отсутствуют. Липкости жирности на коже не остается. А еще спрей хорошо освежает кожу.

Спрей экономно расходуется, не вызвал аллергической реакции. Можно использовать на лицо, шею, зону декольте , да и просто на тело пшикать.

Достоинства
  • Минимальный расход
  • Освежает
  • Приемлемая цена
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Brilliant Look ☆рекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Есть такой спрей и мне он понравился
29.05.2025
По описанию приятный, даже жаль, что мне средства с улиткой не подходят
29.05.2025
Приятненький вариант миста, можно будет попробовать
29.05.2025
Классный какой мист, на лето просто супер
"Улиточку" в косметике обожаю, но вот мистов с ней у меня ещё не было) Очень инетерсно попробовать такой классный спрей)
29.05.2025
тоже такой взяла
Улиточные средства редко беру, спреи не встречала
29.05.2025
👍👍
29.05.2025
Интересно попробовать ✅
29.05.2025
Хорошее средство на любое время года.
29.05.2025
Классные компоненты в составе) надо бы попробовать тоже))
29.05.2025
Обожаю спреи для лица, отлично увлажняют и освежают 😊
29.05.2025
Интересно попробовать 👍
29.05.2025
На жару идеален
30.05.2025
Мне в последнее время так нравятся средства с улиткой в составе, я бы попробовала такой мист
Многие хвалят, надо и мне попробовать тоже.
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также