Всем привет 🌞
Мне кажется уже весь современный женский мир знает о пользе приёма коллагена. Что коллаген полезен для организма особенно после 25 лет.
Поэтому сегодня хочу поделиться отзывом о своём новом коллагене морском в формате стиков желе SINGI Red Ginseng Collagen 3300
ХАРАКТЕРИСТИКА
Где купить - Wildberries [Ссылка]
Количество - 10 стиков желе
Цена - 990 рублей
Страна производства - Республика Корея
ВНЕШНИЙ ВИД
Коллаген был упакован в картонную коробочку, на обороте информация от производителя на русском языке. Внутри 10 стиков коллагена.
В каждом по 20 гр желе-коллагена.
КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ
Консистенция настоящего желе. А аромат такой лёгкий травянистый. По мне аромат женьшеня, приятный.
ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Я принимаю коллаген 1 раз в день и это всегда с утра.
Обычно после завтрака, через пол часа в качестве перекуса коллаген желе отлично подходит.
У каждого стика есть линия отрыва для открывания. Никакие ножницы не нужны, чтобы открыть стик, он очень легко открывается.
Вкус мне очень понравился, желе слегка сладенькое и очень приятное с нотками женьшеня и чем то травяным.
ПЛЮСЫ
✅️ Добавляет бодрости
✅️ Улучшает качество волос и ногтей
✅️ Удобный формат приёма
✅️ Очень приятный и вкусный
✅️ Помощь для суставов
ИТОГ
Коллаген в стиках желе SINGI Red Ginseng Collagen 3300 я рекомендую👍 Очень удобно взять с собой, очень вкусный, а главное очень полезный✔️
Всем спасибо за внимание🌺🩷