Опубликовано 19 Май, 2022 - 07:31

Крем для рук, пожалуй, есть у каждого дома. Это такой расходник, который нужен чуть не в каждой косметичке и в разных уголках рабочего стола. Однако, не все тюбики и баночки компактные и практичные, чтобы легко носить с собой или хранить в косметичке. Однако я нашла решение с новым корейским брендом уходовой косметики LovLuv. Купила для пробы крем для рук с маслом авокадо, в отзыве расскажу о своих впечатлениях и результатах применения.

Общая информация:

• Тип: крем для рук
  • Объем: 70 мл
  • Производитель: Южная Корея
  • Цена: 300 руб.
  • Где купить: маркетплейсы, Магнит Косметик

Упаковка

А вот тут интересно, ведь крем с виду имеет нетривиальную упаковку. Это пакет, как детское питание, такая же крышка. Первое время было элементарно непривычно, но потом даже удобно стало. Благодаря упаковке крем легко помещается даже в маленькую сумку или косметичку, при этом имеет большой объем, целых 70 мл. Также упаковка предполагает использование крема буквально до последней капли.

Крем для рук LovLuv с экстрактом авокадо

Вода, глицерин, масло ши, масло семян подсолнечника, цетеариловый спирт, полисорбат 60, пчелиный воск, стеариновая кислота, цетиловый этилхексаноат, диметикон, сорбитан сесквиолеат, глицерил стеарат, феноксиэтанол, ПЭГ-100 стеарат, карбомер, триэтаноламин, ароматизатор, масло авокадо, динатрий ЭДТА, масло семян жожоба.

К сожалению, масло авокадо почти в конце списка, зато масло ши в начале. Я вообще ценю масло ши за его питательные свойства. Есть конечно и «красные» компоненты, но никто не зеленую зону и не претендовал.

Состав крема

Органолептика:

• Цвет – белый
  • Консистенция - кремовая, густая
  • Аромат – косметический, немного сладковатый

Текстура крема очень плотная

Способ применения:

Нанесите небольшое количество крема для сухую и чистую кожу рук, распределите крем массирующими движениями до полного впитывания.

Ну тут много ума не нужно, чтобы угадать как пользоваться кремом для рук…

Опыт применения

Мои руки: кожа сухая, часто мою руки с мылом, антисептиком не пользуюсь. В целом у меня всегда была очень сухая кожа на руках иногда до раздражающего дискомфорта, но мне повезло, что на морозе нет никакой негативной реакции, трещин и шелушений.

Описание свойств крема

Крем для рук у меня в почете, и по тюбику/упаковке есть в каждой сумочке, на рабочем столе и в ванной комнате, чтобы сразу после мытья рук воспользоваться уходом. Для меня важен определенный набор требований к кремам для рук, таких как впитываемость, уход, пролонгированное действие. Бывает так, что крем хороший, но работает ровно столько, сколько им пользуюсь, а когда баночка кончается, чувство, что стало еще хуже.

Поэтому чтобы оценить эффективность крема, мне нужно не только пользоваться им определенное время, но и перестать им мазаться, чтобы понять насколько он улучшает кожу. Вот поэтому с отзывом не спешила. Крем удобно расположился у меня в сумке, я могла использовать его на работе, дома. Таким образом, за день я использовала крем для рук не менее 5-6 раз. Не каждый раз после мытья рук наносила крем, поэтому не так много раз.

Крем для рук с маслом авокадо

Хочется отметить, что крема нужно очень небольшое количество для разового использования. При нанесении легко скользит и распределяется, чувствуется, что жирненький и даже были опасения, что будут жирные руки. Но напрасно, крем быстро впитывается в кожу, не оставляет липкости, жирности или пленки, при этом дарит комфорт на длительное время.

Как же приятно оказывается, когда крем по ощущениям очень питательный, но руки при этом не жирные. Что касается пролонгированного действия, то могу сказать, что хуже не стало. Не сказать, что я в полной мере ощутила накопительный эффект, но тот факт, что кожа в целом чувствовала себя нормально длительное время, уже радовало.

До использования крема

🥑 Результат использования крема

• увлажняет и питает кожу
  • дарит длительный комфорт
  • есть небольшой накопительный эффект
  • не оставляет липкости, жирности
  • подходит для чувствительной кожи, снижает раздражение от мыла
  • смягчает кожу, делает ее бархатистой

после использования крема

Расход - экономный.

Плюсы:

• удобная упаковка;
  • экономный расход;
  • густая текстура;
  • приятный аромат;
  • эффективный

Минусы:

• не обнаружила.

Вывод

Данный крем полностью оправдал не только мои ожидания, но и стоимость. Удобство упаковки, отличное качество и результат на выходе помогают закрыть на не очень полезный состав. Если так задуматься, то мы ежедневно сталкиваемся с химией, она оседает на нашей коже, волосах даже от простого посещения улицы, поэтому для меня главное, чтобы состав не вызвал аллергию, а его натуральность не стоит в приоритете. Лично мне крем для рук с маслом авокадо очень понравился. Рекомендую!

professorрекомендует
19.05.2022
Мне не очень удобно в такой упаковке, я помпу люблю и трехлитровуб банку крема 🤣
19.05.2022
Такую банку в косметичку не засунешь
19.05.2022
По всем показателям хороший кремик
На пробу можно купить
Ну тут много ума не нужно, чтобы угадать как пользоваться кремом для рук…
Laughing out loud
Сама часто пользуюсь кремом для рук, раньше так не сохла кожа.
Очень милая упаковка крема Smile
19.05.2022
Удобный формат. Крем стоит внимания.
19.05.2022
Мне так нравится корейская косметика 😍
Возьму этот крем на заметку
19.05.2022
Какая текстура классная у крема!
19.05.2022
Удобная упаковка, чтобы брать средство в поездку Smile
20.05.2022
О да, действительно очень классно когда крем питательный и без жирности
22.05.2022
Отличный крем! Формат мне кажется очень удобный для дороги
22.05.2022
Мне такой крем не помешает. Я сначала думала, что там объём 200 мл будет, а это оказывается малютка
29.05.2022
Приятный крем
08.06.2022
Формат прикольный) Корейцы любят всё как еду упаковать))))