Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 18:04

Я купила несколько продуктов корейской уходовой косметики A;T FOX представленной эксклюзивно в Летуале (скидок по карте на неё нет). Праймер мне посоветовали консультанты, сказав, что он не вызовет на коже раздражения и хорошо освежит макияж в течение дня.

Очень милый флакон в стиле Алисы в стране чудес. Вся линейка этой косметики состоит из настойки на чае, поэтому названия связаны с сортами и видами чая.

Праймер двухфазный, сверху - белое масло, снизу - персиковый тоник. Перед применением нужно взболтать.

Средство распределяется тонким масляным слоем, который моментально впитывается и исчезает. Пахнет вкусно чаем с лимоном.

После нанесения на готовый макияж - скрепляет его и не даёт трескаться, разглаживает тональное средство и не даёт ему выглядеть маской на лице. В течение дня очень удобно нанести на лицо, если заметили, что тоналка стала подсыхать (у кого сухая кожа).

Весь день макияж держится ровно и никуда не стекает. Единственный его минус - нужно прикрывать волосы рукой, потому что от праймера с маслом ваши волосы станут жирными. Также, этим праймером я пользуюсь и до макияжа (он универсален как база) и иногда вместо крема для лица, так как состав вполне уходовый и не раздражает лицо.

Подведём итоги:

- Хороший базовый праймер до и после макияжа

- Подходит сухой коже

- Продлевает стойкость макияжа

- Разглаживает тональное средство

- Скрепляет все слои макияжа

- В течение дня можно освежить лицо

- Вкусно пахнет чаем с лимоном

- Масло пачкает волосы - нужно прикрывать их при распрыскивании

За 849 рублей не ожидала от корейского средства такого хорошего эффекта. Обязательно куплю ещё и советую попробовать девочкам с сухой кожей.

Достоинства
  • Вкусно пахнет чаем с лимоном
  • Можно использовать и до и после макияжа
  • Не позволяет тону скататься в мимических морщинках
  • Подходит сухой коже
  • Продлевает стойкость макияжа
  • Разглаживает тональное средство
Недостатки
  • Пачкает волосы маслом - нужно их прикрывать
Walkingcakeрекомендует
04.04.2018
Здравствуйте! А что за помада на Вас? Шикарная!!
04.04.2018
Golden Rose 03 оттенок, есть обзор на неё в профиле)))