Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 13:11

Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать Вам о корме для кошек Brit Premium для взрослых кошек с лососем. Корм производится в Чехии, что сразу вынудило меня обратить на него внимание – европейским кормам я доверяю больше, чем русским – и я решила приобрести его. Позже оказалось, что корм просто отличный. Почему же? Ответ прост!

1. Состав

Состав полностью натуральный, что является огромным преимуществом. На первом месте в составе находится сушеный лосось, которого в корме целых 20%. Также там есть полезные пивные дрожжи, пребиотики и даже экстракты фруктов и трав. Не знаю, правда, много ли пользы приносит сушеный одуванчик в составе, но он уж точно не навредит. Кусочки корма выполнены в виде небольших зернышек – кошкам очень удобно их кусать и жевать.

2. Упаковка

Корм содержится в большой плотной упаковке объемом в 800 граммов. Она приятного синего цвета с желтой вставкой внизу, обозначающей вкус лосося. Посередине изображен симпатичный серый кот, очевидно, сытый и счастливый:) На обратной стороне находится состав аж на 13 языках, среди которых есть русский. Упаковка хорошо закрывается специальным зажимом, что предохраняет корм от выветривания запаха и потери хрустящих свойств.

3. Впечатления кота

Корм котику очень нравится – видно, что он ест его с удовольствием и всегда просит добавку. Аромат у корма натуральный и не резкий. Также одно из весомых преимуществ корма – у кота нет на него аллергии. Мы перепробовали множество дорогих и дешевых, вкусных и не очень кормов, но от многих у него выпадала шерсть и даже была тошнота. Но, наконец, мы нашли этот корм, который пришелся ему по вкусу и принес ему много пользы. У котика начала активно расти плотная шерстка, и он немного поправился.

4. Цена

Корм стоит около 320 рублей за 800 граммов, что не очень дорого для корма премиум-класса. Кот съедает пачку корма примерно за две недели, так что в месяц выходит около 640 рублей, и это вполне экономно.

Таким образом, я рекомендую Вам этот отличный корм. Корм обеспечивает себе отличную оценку своей натуральностью и сбалансированностью состава, а также огромной и заметной пользой для кота. Надеюсь, Ваш котик его тоже оценит, ну а я обязательно куплю его снова Smile

Достоинства
  • Безопасный сбалансированный состав
  • Бюджетный вариант
  • Запирается на замочек
  • Котики кушают с аппетитом
  • Соответствие цены и качества
Недостатки
  • Нет
Мария_cinnamonрекомендует
05.11.2017
Предлагала и сухой и влажный. Сухой кошки ели, кроме одной дамы, а от влажников отказались все четверо(
05.11.2017
Мой котик почему-то тоже не воспринимает влажный корм, а предпочитает только сухой