Корм для взрослых кошек крупных пород Leonardo "Adult" беззерновой, с птицей - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Leonardo

• 15.04.2021 - 11:19
    Хороший корм, без удушливого "рыбного" запаха.
    Всем привет! С этого года мы с собакой перешли на корм NOW FRESH . Обычно я заказываю корм для взрослых собак малых пород, с индейкой, уткой и овощами , это самый бюджетный корм линейки, но в последний раз была неплохая скидка на корма, которые идут значительно дороже и я решила попробовать…
  • 22.08.2020 - 02:11
    Кот доволен, но я немного насторожен. Бюджетный корм, но требует следить за жаждой кота и его "фигурой". Сравниваю с линейкой Hill's
    Появился у меня дикий котенок. И как типичный хозяин, не имеющий неограниченное количество средств и много времени на приготовление отдельных блюд для кота, начал поиски проверенного корма за адекватную тему.
  • 07.12.2019 - 20:55
    Состав хороший, но коты не в явном восторге.
    Покупали на Озоне, заказывали три разных корма этой фирмы. В числе из был и данный. Заказали 1,5 кг, но у продавца видимо не было в наличии такой пачки и нам прислали 30, 5 кг. Что даже гораздо удобнее. Цену я не помню, мы списали половину стоимости заказа бонусами спасибо.
  • 22.03.2021 - 18:36
    За лотком кота нужно тщательно следить, если упала "мина", то бегом ее обезвреживать и нейтрализовать, иначе весь дом пропахнет. Вот такой влажный корм.
    Всем привет! Сегодняшним героем моего отзыва становится корм для взрослых кошек. Ранее жидкими комами от пурины не кормила, но с появлением акции на полках в магазине, решила попробовать. Вообще ранее видела один пауч стоил минимум 20 рублей.
  • кто его знает...
    Моя псина едок еще тот, найти корм который она бы потребляла целая проблема.Она может плеваться им по квартире, тупо не есть, устраивать голодовки, воровать кошачий, короче накормить Даркинатора в нашем доме большая проблема.Очень завидую тем владельцам у которых собаки едят все что не приколочено, …
  • В принципе не плохой паучи, но мяса за такую цену можно было бы и добавить.
    Очень часто покупаю разные влажные вкусняшки для своих любимых котиков. На этот раз, я захотела купить этот вид Animonda. Обычно брала эту марку в жестяных банках. Паучи на вид мне очень понравился))). Состав вполне сносный, хотя и мяса могло быть и побольше. Цена у него не дешевая.
  • 12.03.2020 - 11:24
    Корм Golosi Manzo & Riso Adult с говядиной пришелся по вкусу моей кошке...
    Всем привет! Этот отзыв я хочу оставить о сухом корме для кошек Golosi Manzo & Riso Adult с говядиной и рисом. Обычно кошки если выбрали один корм, то спокойно его едят на пртяжении долгого строка.
  • 19.02.2021 - 16:46
    Высокая цена холистика оправдана, состав идеален (полный разбор состава).)
    Добрый день. Я сегодня хочу вам рассказать о отличном холистике премиум класса с идеальным составом, а главное что он производит из ингридиентов европейского производства - преимущественно из Италии, Франции и Северной Европы. А самое главное данный корм идет беззерновой, гипоаллергенный.
  • 21.08.2016 - 09:50
    Хороший, а главное, очень бюджетный корм для собак. Оцениваю как добавление, а не основной рацион.
    Всем привет!   Немного предыстории о моей собаке : У меня есть замечательный пес, Амур, он породы Среднеазиатская овчарка (Алабай), в этом году ему будет 5 лет, так что он уже взрослая собака. Питается кашами с добавлением вкусняшек для собак.
  • 25.05.2021 - 14:11
    Суперпремиум корм с хорошим составом, но мое недовольство возрастало все больше, когда питомцы его ели! Странности Blitz Индейка (Turkey) Adult Sensitive не особо порадовали.
    О наших братьях меньших надо заботиться и думать, чем бы разнообразить их рацион. Мы стараемся менять им корма, хотя бы с разными вкусами. Если уж человеку надоедает есть одно и то же, то чем хуже наши питомцы и им нужны перемены в еде. Я так считаю. А вы, что думаете по этому поводу?
  • 18.04.2021 - 21:46
    25 тысяч - не гарантия того, что кот не окажется бесом! ✶ Я так и не смогла ужиться с рысью в квартире ✶ Мейн кун тоже может быть с повадками дворняжки
    Вы замечали какой дикий хейт обрушивается на людей, которые по тем или иным причинам не смогли подружитьсясладить с животным и передали их в добрые руки в другую семью, более к этому готовую?? Многие боятся осуждения, возможно из-за этого и молчат.
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • 01.05.2021 - 21:40
    Вечно жрущий и орущий прилипала
  • 12.04.2021 - 10:20
    Экспертная комиссия в составе всех трех моих собак единогласно признала корм Karmy лучшим, из того, что они пробовали. Расскажем и покажем;) 15 кг отличной сушки для взрослых собакенов + видео процесса
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Несмотря на то, что мои собаки в целом питаются натуралкой, от случая к случаю приходится прибегать к сухому корму. В этом отзыве мы делимся впечатлениями от сухого корма Karmy , который пришелся собакам ну просто очень по душе, если не сказать больше, а впрочем - вы все сами увидите …
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 22.03.2021 - 18:36
  • 11.06.2021 - 12:42
  • Дорогой, но очень качественный корм, который найдёшь не везде.
    Зашла я на наш любимый сайт и удивилась, что на корм Ownat отзыв пока никто не написал. Видимо, он, и правда, редкий продукт в зоомагазинах. Я вот его тоже увидела в магазине впервые и по описанию с пачки решила, что он очень неплох. Надо попробовать.
  • 04.04.2021 - 21:58
    Звезда, которая ярко горела и внезапно угасла. Как обычный чёрный кот с мусорок принёс нам горе.
    Всех приветствую. Сразу хочу предупредить, что в этом отзыве будет неприятный или болезненный для некоторых момент о гибели домашнего питомца, он будет под заглавием "Болезнь" и "После". До этих заглавий можно читать без опаски, дальше с осторожностью.   Поймать и простить.