Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 22:57

Все, кто читает меня давно, знают, что я человеческий нутрициолог. Но о том , что существуют "кошачьи" нутрициологи, я узнала только тогда, когда у моей младшей кошки начались проблемы с пищеварением. Те, у кого есть кошки поймут - лоток приходилось менять едва ли не каждый час :-(

Итак , по порядку.

Знакомьтесь -это Ася. В своем нормальном состоянии, Ася - очень активная кошечка. Она усиленно работает со мной весь день за компьютером, не "покладая хвоста".

Вечером засыпает "разобравшись" в списке дел в моем ежедневнике. А ночью гоняет старшую кошку Марту.

Но в последнее время у Аси снизилась активность, стала много спать, перестала ласкаться и интересоваться всем ,что я делаю. Периодически начала срыгивать еду, появился частый и жидкий стул, начала капризничать и опрокидывать миски с едой и водой. Отвели к ветеринару и нам порекомендовали сменить корм. Я очень удивилась, так как наш корм был не из дешевых!(( Но начала изучать тему (что не сделаешь для любимого животного).

Всегда заказываю корма кошкам на сайте [ссылка]. Там наткнулась на корм Leo&Lucy. Скажу честно, сначала меня привлекла упаковка ( уж ооочень милые кошечки изображены) и , конечно, слово "холистик" в названии (ну это профессиональное). Перешла на сайт производителя. Там очень просто и понятно написано о каждом продукте, можно подобрать корм для своего питомца заполнив анкету и даже рассказано, как перевести питомца на новый корм! Представляете?!

Оказывается корм разработан ветеринарными нутрициологами ( ну или экспертами по оздоровлению через питание , говоря простым языком). Показала состав нашему ветеринару -утвердил.

И это неудивительно, так как состав этого холистик корма действительно потрясающий:

•Высокий процент животного белка

•Не содержит кукурузу и сою

•Не содержит искусственных красителей и ароматизаторов, консерванты – натуральные вещества - витамин Е и куриный жир

•Не содержит соль

А еще есть витамины, минералы и микроэлементы необходимые кошке.

Словом моя капризуля выбрала вкус с ягненком и уткой. После пробного периода купили сразу 1,5 кг -удобная большая фасовка.

Через неделю Аська снова стала энергичной кошечкой, а я счастливой хозяйкой здорового питомца без проблем с пищеварением!

Резюме: Однозначно рекомендую всем кошечкам!

Достоинства
  • Корм помог справится с проблемой!
  • Кошка ест его с удовольствием
  • Нет проблем с пищеварением
Недостатки
  • Нет
Elena Health an...рекомендует
26.10.2022
Ася такая красавица Love Хорошо, что ее проблемы решились!
Благодарю, наши питомцы - наша большая радость и уют в доме Love
Какая красавица Ваша Ася 🐈😻
Крепкого здововья🙏🥰❤️