Опубликовано 16 Декабрь, 2023 - 14:53

Всем доброго времени суток.

Наша усатая красотка угольного цвета Люсьена имеет бесовский и склочный характер, но от этого мы меньше любить её не стали.

Невзирая на вредные выходки питомца, выбираю для своей хвостатой подружки самое лучшее.

Предложила Люсе снять пробы с сухого холистика для стерилизованных кошек Leo&Lucy. Разновидность - Мясное ассорти с биодобавками.

Пакет выполнен в позитивной цветовой гамме, я уже молчу об обаянии наглой мордочки с приплюснутым носиком)

К сожалению, пакетик не снабжен многоразовой застёжкой или липучкой, поэтому закручиваю срезанный уголок резинкой.

В составе раздолье для котяры: три мясца - говядина, индейка и утка, злаки и бобовые, растительные экстракты, витамины, минералы и другие полезности для мохнатиков.

Состав действительно соответствует премум классу кормов для животных.

Дегидрированное мясо (индейки 23%, говядины 6%, утки 5% ), ячмень, рис, горох, жир (свиной и куриный), гидролизованные животные белки, пульпа сахарной свеклы, комплекс витаминов и минералов, рыбий жир, соевое масло, яичный порошок, цикорий (источник FOS), корень одуванчика, крапива, экстракт эхинацеи, черника, таурин, семена льна, дрожжи, комплекс хондропротекторов (хондроитина сульфат, глюкозамина сульфат), экстракт Юкки Шидигера, комплекс пробиотиков (Bacillus subtilis, Bacillus licheniformis). Сохранено антиоксидантами, в том числе витамином Е.

Гранулы обтекаемой формы, небольшого размера, без резкого химозного запаха (какие часто бывают у бюджетных кошачьих кормов).

Люся трапезничает с удовольствием, за уши не оттянешь.

Кошка наедается (продолжительное время после еды не орёт как потерпевшая и не имитирует голодные обмороки), с пищеварением проблем не возникает, настроение ровное и умиротворенное.

Котяра много спит, носит свою пушистую тушку как царица, время от времени позволяет хозяевам себя приласкать.

Омурчительным днём кошка обязана качественному корму.

Сыт и доволен питомец, спокойны хозяева!

Рекомендую присмотреться к этому продукту для котярок.

Достоинства
  • Для стерилизованных и кастрированных
  • Кот ест с удовольствием
  • Нет сильного запаха
  • Полезный
  • Удобный размер
Недостатки
  • Нет
Принцесса Эмберрекомендует
Ах, как кошечка довольна!
Красивая кошечка Smile !
18.12.2023
пробовала такой корм, кот ел с удовольствием))
Главное, чтобы кошечке понравилось