Корм для кошек старше 12 лет Royal Canin Ageing +12 - отзывы

• хороший мягкий корм для кошечки-старушечки
    Вчера я писала про корм эконом-класса , который кушать-то можно, однако состав далек от идеального. Поэтому сегодня речь пойдет о значительно более качественном варианте от Royal Canine. Его смысл в том, что он предназначен для пожилых кошечек, которым уже больше 12 лет.
  • 15.02.2020 - 21:50
    Нежный паштет для пожилых питомцев. Производитель не указал подробный состав.
    Всем привет. Сегодня рассмотрим влажный корм самой мягкой консистенции: пашет или как написал производитель мусс. Это будут консервы Purina Pro Plan для взрослых кошек старше 7 лет с тунцом.
  • 09.06.2022 - 21:18
    Сравнение старого и нового Вискаса! Стал ли состав хуже? Что выберут коты?
    Всем доброго дня! Сравнение кормов становится моей любимой рубрикой и способом писать обзор на корма Очень интересно наблюдать за реакцией котов и делать выводы о том, преуспел ли производитель в изменении своего состава. Около года назад обложку и состав поменял всем известный корм Вискас!
  • 14.12.2021 - 20:35
    Ветеринарный корм, который помог кошечке справиться с заболеванием 💜
    Начну свою историю с того, что в один летний день по разным этажам нашего жилого комплекса "раскидали" малюсеньких плачущих котят, которые должны быть в таком возрасте с мамой. Но "хозяин" решил по-другому...Это маленькое чудо оказалось на моем этаже, возле самой двери, громко плакало.
  • 24.01.2022 - 12:56
    Вкусно, полезно, удобно
    У меня три кошечки персидской экстремальной породы. Питание у нас смешанное, но в рационе присутствует и сухой корм. Более того, одна из девочек, Атлаша, кушает только его. Когда встал вопрос выбора корма, консультировались с ветеринаром, а кошечки в итоге сами выбрали свое питание.
  • 27.01.2022 - 21:47
    Нашему коту корм помог от аллергии
    К сожалению, у нашего канадского сфинкса обнаружилась аллергия примерно в его 8 месяцев. Сначала были просто красные глаза, после многих проверок на разные инфекции, ветеринар сказал, что похоже на аллергию. Повезли его к аллергологу и начали лечение.
  • 11.08.2012 - 20:54
    Полезные подушечки, аналогов очень мало (+2 фото)
    Покупаю такие подушечки уже давно. Кроме Cat-a-Dent (для чистки зубов) компания Beaphar (известная голландская фирма, выпускающая, в основном, витамины, лекарства и шампуни для животных) производит еще подушечки с мальт пастой для выведения шерсти, несколько видов витаминных подушечек и др.
  • 18.03.2015 - 06:41
    Подойдет не каждой кошке
    Здравствуйте, это мой первый отзыв и хочу я его оставить о сухом корме Purina серии ветеринарные диеты. У меня 2 кошки, которые были взяты с улицы, котенок достаточно проблемный до сих пор. Сначала их пришлось вытаскивать буквально с того света, все из-за глистов.
  • 27.05.2016 - 23:25
    А вы бы стали кормить своего кота кормом за 20 рублей? + фото
    Привет, привет! На этот раз мой отзыв будет кратким....так как я люблю писать положительные отзывы и в красках расписывать плюсы различных товаров. Но не в этот раз) Итак, мой отзыв о бюджетном корме для кошек от марки Каждый день с рыбой .
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 20.08.2022 - 14:41
    Я не знаю, где была моя голова, когда я покупала новый корм, в два раза более дешевый, чем привычный. Не скажу, что он отвратительный, но хорошего тоже не так много
    Я несколько лет покупала коту корм Purina ProPlan для стерилизованных котов, а тут мне почему-то захотелось экспериментов. Я покупаю сейчас влажные корма Cat Chow и кот их ест с видимым аппетитом - решила и сухой попробовать УПАКОВКА Стандарт для таких кормов.
  • 24.11.2022 - 05:02
    Натуральный влажный корм для кошек! Нестандартная концепция и такая любовь домашних питомцев к этому корму.
    Любовь к животным пробудилась во мне ещё в раннем детстве и с тех пор я всегда стараюсь помочь бездомным котятам и щенкам, покормить их хотя бы. И если честно, я бы всех их забрала бы к себе и приютила, но здравый разум не даёт этого делать, ведь у меня уже трое таких вот когда-то бездомышей и с…
  • 11.10.2022 - 11:34
    Перешли на Мираторг после многих лет с Royal Canin, и оказалось, что корм отечественного производителя не хуже. Имеет высокий процент мяса в составе и адекватную цену. Состав и рекомендации по кормлению
    Привет ! Мои кошки находятся на смешанном питании (натуралка + сухой корм). Основу рациона составляет качественное натуральное питание, а один-два раза в день кошки получают порцию сухого корма.
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • Уход за кожей и шерстью. Утка с клюквой.
    Всем привет! Я продолжаю знакомить своего питомца с кормами Best Dinner. Моя кошка любит разный корм, и я периодически даю ей как влажный, так и сухой. И сегодня я поделюсь своим мнением относительно следующего продукта. Это корм для кошек Best Dinner Adult Skin & Coat Duck & Cranberry .
  • Почему "Природа вкуса" хуже всех остальных линеек Felix по качеству, но стоит также? Кажется, я знаю ответ на этот вопрос.
    Всем здравствуйте!   Моя кошечка стала на постоянной основе кушать влажный корм Felix, чему я была крайне удивлена, ведь класс выше она наотрез отказалась есть, а корм из масс-маркета уплетает за обе щеки. Это её право, я согласна на все, лишь бы она ела, а то уж очень капризная стала.
  • 22.08.2022 - 16:25
    Копировать — не значит преуспеть. Как люберецкий бренд выдал неудачный аналог Pro Plan Gastrointestinal.
    В прошлом году кошка перенесла панлейкопению, что не могло не сказаться на ее состоянии. Эта болезнь вредит пищеварительному тракту, который у моей питомицы возраста 10+, стал давать сбои. Основные проблемы: редкий стул (1 раз в 2-3 дня), а также появление прожилок крови.
  • 02.12.2022 - 19:59
    Лакомство для кошки или инструкция как воспитать котю-богача
    Привет, мои солнышки! Побаловать котеньку крабом. Как идея? Мне нравится, поэтому я купила этот пауч. Стоит он до 90 рублей за 50 грамм. Для сравнения большинство паучей, которые не Вискас и не что-то похожее, стоят 75-80 рублей за объем от 75 до 100 грамм.