Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 13:44

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, уважаемые любители грызунов.

У меня была проблема, мои песчанки не ели овощи, фрукты, насекомых, яйцо, творог.

Мои хомячки выбирали вкусняшки из корма, их рацион нельзя было назвать полноценным.

Я решила эту проблему с помощью корма "Biotechnology", от бренда ONTO.

В составе есть все необходимые ингредиенты.

Пшеница, ячмень, овёс, кукуруза, шрот подсолнечный, белковый концентрат, мука протеиновая сверчковая, травяная(сенная) мука, сушеная морковь, отруби пшеничные, арахис, витаминно - минеральный премикс.

Все компоненты в гранулах равномерно перемешаны, оптимальное количество витаминов и минералов.

Твёрдая текстура с частичками зерна полезна для зубов.

Хитин очень полезен для пищеварения насекомоядных животных.

В составе корма содержится качественный сушёный сверчок, выращенный на собственной ферме ONTO. В дикой природе грызуны получают животный белок исключительно из насекомых. Компоненты, содержащиеся в насекомых невозможно компенсировать другими видами белковых продуктов. Внешняя оболочка насекомых состоит из хитина. Хитин очень хорошо влияет на развитие полезных бактерий в желудочно-кишечном тракте животного. Так же сверчки содержат омега 3 и 9 полиненасыщенные жирные кислоты.
Суточная норма потребления 20-30 гр. Без красителей и антибиотиков.

Произведен в России. Удобная упаковка имеет зип застёжку.

Цена со скидкой 230 рублей за 500 грамм.

Минус только один - не все мои питомцы едят его с удовольствием.

Для привередливых песчанок и хомяков добавляю в обычные зерновые смеси.

Рекомендую попробовать предложить особенно монгольским песчанкам, которые не любят зелень и натуральную белковую пищу.

Достоинства
  • В составе насекомые
  • Гранулы
  • Источник белка
  • Натуральный без краситилей и антибиотиков
  • Полезный состав даю как витамины добавка к рациону
  • Состав
  • Удобно хранить
Недостатки
  • Не все питомцы его едят
  • Цена не дёшево
Мари Мистикрекомендует
05.04.2022
Цена конечно весомая, дизайн упаковки интересный)
Smile Благодарю.