Опубликовано 22 Декабрь, 2022 - 11:47

В принципе, нормальное кафе, и в первую очередь по цене и ассортименту. Да, может быть, каких-то особых изысков здесь и нет по сравнению с другими более раскрученными кафе, но зато готовят здесь всегда вкусно, а главное – сытно. Причем здесь пусть и не широкое меню, но довольно-таки разнообразное. Вообще, в нашем районе кафе достаточно много, но именно по цене и качеству я отдаю свое предпочтение этому заведению. Обедаю здесь почти каждый день, ну а если приходится допоздна сидеть на работе, то иногда и ужинаю здесь. Кстати говоря, на вечернее меню здесь предоставляют хорошие скидки, что тоже плюс. Несколько слов непосредственно по поводу самого меню. Как я уже отмечал выше, оно предлагает различные блюда. К примеру, каждый день на первое, второе и третье есть сразу несколько различных вариаций на твой выбор. Но наибольшей популярностью, насколько я заметил, у них пользуются комплексные обеды, так как получается не слишком дорого, при этом очень вкусно. Как правило, на первое это суп или борщ, на второе котлета или рыба с гарниром, ну и салат. И все это не так дорого. Причем хочу отметить, что сами порции сравнительно большие, а блюда очень сытные, поэтому после такого обеда голодным точно не останешься. Ну а для разнообразия такой обед всегда можно дополнить хорошим вкусным десертом. В этом плане выбор тоже есть. Особенно мне нравится выпечка, а еще банановый торт. В плане обслуживания каких-то серьезных претензий и нареканий у меня нет. Персонал здесь очень приветливый и вежливый, все делают достаточно быстро, хотя довольно часто бывает большой наплыв народа. И это как раз минус – очереди в обеденное время. Пусть и оперативно обслуживают, но постоять все равно придется. Для меня это не так критично, но кого-то может смутить. На некоторые блюда цены и правда завышены, но их вкус и чуть ли не ресторанная подача оправдывают стоимость. Если в двух словах, то, как по мне, это идеальное место для полноценного обеда или ужина, тем более, что от нашего офиса оно находится всего в двух шагах. Ну и самое главное, что готовят здесь вкусно, и при этом по приемлемой цене.

Достоинства
  • Есть скидки
  • На порциях не экономят
  • Насыщенный вкус блюд
  • Приветливый персонал
  • Разнообразное меню
Недостатки
  • Очереди в обеденное время
Густав Цареврекомендует