Опубликовано 14 Июнь, 2024 - 10:41

Вот уже 8 лет я являюсь владелицей собственного бизнеса с нуля по производству шерсти кошки. Она вспыльчивая, но отходчивая. И конечно шерсть везде везде (и в еде и почему-то у меня на лице (?)) Чесаться она любит, но не всегда. Если настроение не то, может и в глаз зарядить. Желательно подловить момент когда эта противная женщина спит

Про эту интересную щетку я узнала из видосов и шортсов в интернете и захотелось попробовать

цена расчески в пределах 400 рублей.

Место покупки - Озон

Расческа заряжается как телефон. В комплекте есть маленький шнур зарядки. Время зарядки 20-30 минут. Во время зарядки работает красная подсветка. Когда подсветка отключается - прибор заряжен. Зарядки хватает надолго - можно прочесать не одного кота, деже нескольких

Дизайн похож на фрукт манго. Кнопка всего одна - вкл.\выкл

Резервуар для воды небольшой. Из отверстия посередине выходит пар как из увлажнителя воздуха. Благодаря пару шерсть разлетается меньше, чем при расчесывании обычной пуходеркой. Щетка достаточно мягкая и не царапает чувствительную кошачью кожу

Небольшой урожай

Вычесывает прекрасно, лучше чем я предполагала

Кошка реагирует положительно, первоначально боялась пара, сейчас не боится, привыкла.

Сеанс вычесывания киса воспринимает как массаж

Даже требует продолжения

Щетка понравилась не только мне но и "клиенту"

За свои деньги неплохая расческа. И кошка выглядит более ухоженной. В жаркую погоду просто спасение от перегрева животного.

В общем, Афродита шлёт вам большой привет и спасибо за внимание, всем пока!

Tirisaрекомендует