Опубликовано 16 Март, 2017 - 21:15

Покупка транспортного средства для малыша многих родителей ставит в тупик. Ассортимент "автомобилей" для юного члена семьи по истине огромен!

При выборе нашего авто ? у меня было несколько пожеланий, которые полностью были воплощены в коляске adamex royal lux 3в1. Коляска для настоящих принцев и принцесс. Выглядит красиво и статно?

При выборе нашей кареты , мы в первую очередь обратили внимание на колеса. Для нас была важна хорошая проходимость зимой по сугробам. У adamex большие красивые классические колеса, хорошо амортизированы, поэтому езда приносит удовольствие ребенку. Никаких кочек и ямок не чувствуется. Зимний короб мы искали большого размера, так как малыша зимой кутаем как капусту) места должно быть много, чтобы ребеночек не чувствовал себя стесненным. Так же на зимнем коробе есть ручки, что помогает спокойно нести короб в руках. На зимнем блоке имеется крышечка от ветра, знаю что на некоторых колясках это не предусмотрено.

Отдельная тема - это автокресло. Мы специально искали модель 3 в 1, так как автокресло на шасси позволяет быть более мобильными☝️Было очень удобно посадить малыша в автокресло, кинуть шасси в багажник и ехать по делам, например в торговый центр . И в магазин съездите и малыша не придется носить на руках или рассекать в большой коляске.

Летний блок у коляски немного узковат для ребенка, но это не критично. Он оснащен накидкой на ноги и капюшоном, который снимается с зимнего блока. А что еще нужно для летней прогулки?!

Мы очень любим нашу коляску, но единственный минус, который тменя огорчает. Вес коляски составляет 17 кг. Не очень удобно для мам, которые живут в доме без лифта. Коляску достаточно тяжело поднимать и спускать . Не рекомендую для тех, кто живет выше 2 этажа

Мы все таки решили поменять коляску на эту https://irecommend.ru/content/nasha-vtoraya-kolyas...

Наша прогулка, советую!!! https://irecommend.ru/content/kak-vybrat-progulku-...

Достоинства
  • Большая, просторная люлька
  • Большие колеса
  • Мягкий и плавный ход
  • Роскошный внешний вид
  • Ширма от ветра и снега
Недостатки
  • Вес
Miss N.рекомендует