Опубликовано 6 Май, 2020 - 21:08

Добрый день!

Некоторые ароматы запоминаются нами на всю жизнь, они остаются в памяти и ассоциируются с какими-то моментами жизни.

Сегодня я вас познакомлю с поистине мне дорогим ароматом - «Rasasi Royale Eau De Parfum PourFemme»

Открыла я их для себя 15 лет назад, и до сих пор на моей полочке стоит эта коробочка.

Это настоящие арабские духи, заказываю их давно, привозят мне их с ОАЭ, едут долго, но заказываю я всегда заранее.

Начну я наверно с оформления, вот в такую королевскую коробочку они упакованы, выглядит очень дорого, изысканно, ничего лишнего но настолько элегантно.

Я всегда говорю одну фразу, не суди по обложке, но эта фраза точно не подходит к данному описанию, как раз в данном случае посудите сами по обложке.

Никаких громких лозунгов, никакой лишней информации на коробке вы не увидите, я как раз люблю лаконичный стиль, по мне так поменьше кричащих фраз, а побольше полезного!

Дарю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Пять звёзд - это выражение того, как сильно я люблю этот парфюм!

Это означает, что я ничего бы не поменяла не в упаковке, не в содержимом аромате, и что это идеальное творение с моей точки зрения!

«Rasasi Royale» стоит очень не дорого, он доступен абсолютно всем, но он «дешевый» только в цене, а гигант в артистизме, запахе и композиции.

Посмотрите внимательно, я специально запечатлила именно этот момент, посмотрите как открывается коробочка, не стандартно, а по особенному, ты будто заглядываешь в сердце, в саму глубь, это прекрасно. Ты будто открываешь двери в другой мир, именно это ощущение когда первый раз слышишь аромат его!

Мне нравится сочетание цветов, сама коробка сделана из золотых и фиолетовых внутри оттенков, а флакон духов прозрачно-розовый, цвет принцессы.

Очень сложный аромат, сначала мне показался простым, я нанесла на запястье и он начал с каждой минутой просто раскрываться и играть разными нотами.

Что касаемо объёма, в данном флаконе 50 ml.

Величайшие восточные духи, хочу вам сказать что держится аромат очень долго на теле, честно сказать я на следующий день одеваю одежду и у меня аромат на ней, будто я только что пшикнула на себя духи. А сделать нужно пшика 3-4, то есть чтобы вы понимали, я не заливаю себя с ног до головы ими, что аж на следующий день на одежде запах, а всего 3-4 пшика, это круто и достойно аплодисментов!

Хочу отметить, в помещении запах один, на улице уже раскрывается по-другому, а зимой на морозе вообще третие ноты во главе, а все потому что он волшебный и загадочный)

Вот так он выглядит, утонченный и изысканный, королевский флакон!

В топе дыня, мандарин, апельсин, огурец.

В середине базилик и герений.

Базу составляют мускус, древесные и амбра.

Аккорд композиции заключается в пионе, розе и жасмине.

На каждой коже раскрываются, те или иные ноты по-разному, это проверено уже!

Я люблю стойкие и интригующие ароматы, люблю стильные флаконы, так как с каждым ароматом у меня связана своя история!

Дайте ему время раскрыться и он вас удивит! Это пожалуй самый красивый мускус, который я услышала.

Никогда бы не подумала, что буду рассказывать о Расаси столько, но это поистине для меня манящий и тёплый аромат, который я ношу как в повседневной жизни, так и на вечерний выход.

Однозначно входит в Топ с именитыми брендами! Если увидите его, познакомьтесь, советую и тогда вы поймёте то о чем я пишу!

Просто Вау, рекомендую!!!

Достоинства
  • Богатый запах
  • Божественный запах
  • Королевский-этим все сказано!!
  • Лучший из этой линейки
  • Могу перечислять бесконечно
  • Недорогой
  • Незаезженный
  • Необычный чарующий аромат
  • Раскрывается точно по пирамидке
  • Роскошная
  • Совершенный
  • Стойкий
  • Трудно встретить на других
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Нет таких
Vihnevaрекомендует