Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 00:14

Добрый день, красавицы!

Так как бриллианту нужна достойная оправа, предлагаю вам облачить свои ноготки в самое настоящее жидкое золото.

Итак, вот он, красавчик Liquid Gold )

Упаковка: изящный флакон, прорезиненная ручка на кисточке, не скользит в руках.

Кисточка: достаточно узкая, но консистенция лака позволяет его нормально нанести.

Консистенция: лак представляет собой очень очень мелкие золотые частички в основе.

Цвет: очень богатый, переливается из золота в бронзу под разными углами.

Покрытие: редкий лак, которого достаточно даже в один слой. Но я уже как-то привыкла в два наносить ). Кроме того, мелкие частички дают ему прочность , как у лака с блестками, так что снять его немного сложнее, чем обычный лак.

Итог: богатый , красивый и стойкий лак. За цену в 120 рублей - достойно.

Моя оценка - 5ка

Рекомендую

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Очень красивый эффект
  • Смотрится роскошно и дорого
  • Хорошая стоикость
_Madame_M_рекомендует
17.06.2015
Сегодня,как раз,зависала над стендом,но так ничего и не выбрала,надо было хотя бы с блестками взять Party
Красивый оттенок)))
17.06.2015
Вот это действительно золото))) Моему летуалю далеко до этого Big smile
Очень крутой оттенок золота! Love
Очень глубокий оттенок Love
19.06.2015
ккакое золото! Love
  • 27.11.2014
    Жидкое золото... это потрясающе красивое покрытие. Ногти с ним выглядят поистине роскошно и торжественно! Посмотрите сами! У меня жидкое золото в оттенке 31165 - это классический золотой оттенок. В коллекции есть разные оттенки - красноватые, медные и т.д.
  • 09.11.2014
    С приходом осени моим ноготкам захотелось чего то осеннего. Все яркое уже надоело и хотелось чего то золотисто-рыжего похожего на осеннюю листву. И вот однажды ходя по магазину мне приглянулся это лак. В бутыльке он очень краасиво переливался золотисто-коричневым.
  • 08.07.2016
    Давно приобрела этого красавца для какого то дизайна, но незаслуженно забыла на полке. У меня номер 31165. Стоит больше года и при этом не засох, не загустел. Ложится ровно, не полосит. Когда открываю флакончик, возникает ощущение что стекает жидкое золото по кисточке.
  • 25.12.2014
    Давно хотела приобрести "золотой" лак для ногтей,который не просвечивает.Когда увидела эту серию на стенде в магазине,глаза разбежались.Сколько в серии оттенков уже не помню,мне больше всех понравился именно этот,такой глубокий,не кричащий,благородный.По консистенции лак жидкий и при нанесении в…
  • 17.05.2015 - 22:52
    31011, 31012 Бензиновая лужа, космос, радуга на ногтях! Невероятная красота (макро фото)
    По иронии судьбы линейные голографики от NailLOOK были для меня одними из самых желанных ещё год назад, но только недавно они попали ко мне в руки и я наконец-то полюбовалась ими на своих ногтях. Хочу поделиться этой невероятной красотой с вами Расскажу о двух оттенках: 31011 и 31012.
  • 01.08.2016 - 15:43
    Офигенное кроко-исполнение в оттенке 30606 от LOOK за130 рублей
    Эффект старения на ногтях, конечно, уже не в нове. Но он , наконец, добрался и до моих рук (вернее ногтей). Так что для меня началась новая эра   Я нашла таки этот лак, до сих пор не верится в это. Очень трудно у нас найти что-то необычное, поэтому как-то даже странно , что он появился у меня.
  • 20.05.2015 - 14:44
    ✧ NailLook Universe 31175 ✧ Детка, ты космос *_* ✧ Маникюр со стемпингом, мастеркласс + видеоуок ✧
    Всем привет! Сегодня я покажу вам лак, который навсегда занял почетное место в моем лакоманском сердце Это лак от NailLook из серии Univarse под номером 31175.
  • 04.11.2016 - 16:44
    Лаки, на которые определенно стоит обратить внимание. Но, не без недостатков. Оттенки 31043, 31044, 31045
    Всем привет! Лак из серии Indigo в оттенке 31044 был моим самым первым лаком NailLOOK. Именно с него началась моя любовь к этой марке. ----Флакон---- Он стандартный для большинства лаков NailLOOK. Плоский с узким донышком и прорезиненной крышечкой.
  • 24.10.2018 - 18:57
    Красота снаружи, проблемы внутри(. Что не так с лаком NailLook Trends Organza 31005?
    Всем привет! Хочу рассказать об очень красивом лаке Trends Organza от NailLook, который меня огорчил и разочаровал( к сожалению. Я уже пробовала лак от NailLook из сахарной коллекции - он удивил меня прекрасным качеством.
  • 14.05.2015 - 13:19
    Восхитительные бюджетные лаки от фирмы NAILLOOK, отзыв на два оттенка-BABY BLUE 31273 и BABY MINT 31271
    Привет всем любительницам красивого маникюра! Сегодня я хочу рассказать Вам о чудестных бюджетных лаках от фирмы Naillook Начну пожалуй с того, что представлюсь. Меня зовут Анастасия, и я лакоманьяк. Безумный лакоманьяк.
  • 20.08.2015 - 15:20
    Притягательный магнит так и манит
    Приобрела NailLOOK Magnetic Top на дикой распродаже всего за 49 руб. Новый лак мне совсем не был нужен, но я исходила из соображений, что один топ способен разнообразить маникюр гораздо больше, чем один лак. Материальная выгода налицо.
  • 28.10.2015 - 12:12
    Темно-сливовый красавчик от NaiLOOK под номером 31214. Готы, обратите внимание, просто черный уже не в тренде!
    Приветствую всех, кто меня читает!Поделюсь еще одним симпатичным и лаком от Nail Look мимо которого я, как истинный фанат всего темно-сливового и вишневого, не могла пройти. Еще раз обозначу, что я не лакоманьяк (хотя увидев коробищу с моими лаками, многие бы со мной не согласились...
  • 11.02.2016 - 05:35
    Частица космоса на кончиках ногтей или 4 оттенка магии (много фото)
    Этот пост об осенней коллекции Gipsy от Nail LOOK, которая является, как мне кажется, реинкарнацией ранее изданной коллекции Space Galaxy . Коллекция представлена в 4х цветах. Я покажу Вам три из них и один лак из уже упомянутой коллекции Space Galaxy - 31155.   1. Gipsy 31284 Wild Heart.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • Что такое биоразлагаемый шиммер✨ И как лак может быть на 80% натуральным 🌱
    Верхнее покрытие для ногтей Essence Clean & Glam появилось осенью-зимой в 2020-м, но отзывов на него я не нашла в сети. Буду первой. Защитными средствами никого не удивишь, но этот продукт необычный. По крайней мере для меня.
  • 24.04.2021 - 12:39
    Лаки для ногтей BelorDesign HIT Mini - яркие, стильные! Готова закрыть глаза даже на существенный минус. Оттенки 13 и 17 💖
    Доброго времени суток! Несмотря на то, что я частенько делаю гель-лак, обычный лак тоже очень люблю. По этой причине имею небольшую коллекцию сейчас у меня около 15 штук и периодически её пополняю.
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 27.04.2021 - 09:05
    Лак хороший, но оттенок немного разочаровал - много зелени.
    Хамелеончики в целом мне нравятся. Да и российскую марку Dance Legend могу только похвалить: их лаки нормально держатся и, главное, легко наносятся однородным самовыравнивающимся слоем. С моим умением наносить обычные, быстросохнущие лаки это важно.
  • 04.04.2021 - 20:31
    Ну не 6 дней стойкости, конечно, но в целом устойчивость порадовала! Оттенок 7912 «Сиреневая орхидея» лака Faberlic Color & Stay
    Здравствуйте! Ногти я крашу раз в пятилетку, но иногда, листая каталог, хочется попробовать что-нибудь новенькое). Так ко мне попал устойчивый лак и серии Color & Stay. Компания нам обещает 6 дней стойкости Жаль, что сами не проверяли)). Буду испытуемым кроликом).