Опубликовано 5 Январь, 2024 - 14:16

Всем привет.

Не так давно писала отзыв на полнометражный фильм "Чебурашка", а тут зашла на КиноПоиск и было уже обрадовалась, что вышло продолжение фильма, но к сожалению это не совсем так.... Вышел своего рода некий анонс продолжения под названием "Чебурашка.Выходной".

Кадр из фильма "Чебурашка. Выходной"
Новую же историю зрители смогут увидеть только в 2025 году. Жаль, что ещё так долго ждать.

"Чебурашка. Выходной" длится всего 13 минут и в кадре мы можем видеть двух главных героев - Гену и соответственно милого Чебурашку, у которых, как вы поняли, выходной.

Кадр из фильма "Чебурашка. Выходной"
Если его конечно этот день можно так назвать, ведь это любознательное ушастое существо не даёт Генадию скучать. Но если посмотреть с другой стороны, то без Чебурашки жизнь уже немолодого садовника была бы серой и обыденной.

Кадр из фильма "Чебурашка. Выходной"
В какой-то момент думаешь: " А ведь и мои выходные проходят примерно так". По сути Чебурашка тот же ребёнок... Милый и очаровательный.

Кадр из фильма "Чебурашка. Выходной"
Этот коротенький фильм получился ярким и забавным. Дети у меня несколько раз за вечер пересмотрели его, парадируя главного героя.

В общем, если вам вдруг взгрустнулось, то посмотрите этот короткий фильм, который заставляет улыбнуться. Рекомендую.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Добрый
  • Игра актеров на высшем уровне
  • Качество
  • Красивый
  • Милый
  • Поучительный
  • Приключения
  • Сюжет
Машулька2014рекомендует
05.01.2024
Круто! Короткий для малышей даже лучше.
Интересно
05.01.2024
Для детей хороший хронометраж.
Обязательно посмотрю
Ух ты, я даже и не знала про короткометражку
06.01.2024
Можно глянуть