Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 10:19

Всем привет.

Сегодня мой отзыв будет на сериал под интригующим названием "Порочная связь".

Сюжет затрагивает вечную тему- тему измены.

Конечно есть тип людей для которых это просто и легко, развлечение на стороне рассматривают как способ отвлечься от надоевшей домашней рутины. Но это не про героиню сериала, она образец порядочности, верная жена, отличный работник и специалист,

прекрасная мать двоих детей

и кажется, что в такой семье крепкой и прекрасной этого случится просто не может.

Начинается история с командировки, куда главную героиню отправляет руководитель с аудитом.

Главная женская роль досталась Ксении Роменковой. Ей удалось сыграть внутреннюю борьбу с резко нахлынувшими чувствами.

Ее героиня не смогла устоять перед красивыми ухаживаниями, знаками внимания, попалась в сеть хитрого обольстителя, который умело играет на ее чувствах.

Кстати очень удачно был подобран актер на роль героя- любовника. Антон Даниленко уверено смотрелся в этой роли, его герой яркий, амбициозный, умеющий манипулировать людьми.

Есть в сюжете место хитросплетениям,

но уж очень все предсказуемо, уже при просмотре было понятно, чем закончится эта история.

Так что финал не ошарашит и резких сюжетных поворотов не дождетесь.

Тема понимания и прощения проходит через весь сюжет. Разрушить гораздо проще чем выстроить, именно в этом и заключается смысл этого сюжета.

После просмотра у меня появилось желание порассуждать насколько мы готовы к компромиссам ради любви и счастья, и какие последствия могут быть у наших решений.

Достоинства
  • Актерская игра, актерский состав, Автор книги - автор сценария
  • Хорошо выстроенный сюжет
Недостатки
  • Банальный
  • Предсказуемый
ТамараRрекомендует