Опубликовано 5 Сентябрь, 2022 - 09:02

94 р

Всем привет. Недавно мы с сыном заходили в фикс прайс за одной игрушкой и я решила поискать себе ещё одну корзинку для вязания, разных контейнеров у меня много, но процессов ещё больше, одни удачные, другие нет. Каждому нужно своё место. И вот я вижу идеальный вариант!

Корзина в магазине была 3 цветов - розовый, бежевый и серый. Светлые цвета вообще не мои, поэтому я беру серый и довольная иду на кассу.

Какого было моё удивление что корзина стоит 94 р. Если бы я знала, взяла бы все три! Плюс этой корзины в том что она С РУЧКАМИ, очень удобно таскать процесс по дому, особенно если у вас большая квартира.

Сама по себе корзинка небольшая 24х16х14, отлично вмещает в себя два маленьких процесса - носки ,например ,или шапочку.

У меня тут панама и пока сама не знаю что 😁

Материал: пластик. Ажурный узор в дырочку, которые так необходимы нам вязальщицам чтоб не скапливался всякий мусор и не портил наши моточки.

Внутри корзинка гладкая, нет никаких зазубрин. Хранить в такой корзине свои процессы одно удовольствие - удобно , красиво и вдохновляет на новые изделия!

Если вы вяжете то эта корзинка как раз то что вам надо. Ну и цена 👍🏻

Достоинства
  • Есть ручки
алиняшарекомендует
23.09.2022