Опубликовано 17 Март, 2015 - 09:02

Здравствуйте, дорогие читатели!

Эту корзинку заприметила давно, но не было поводов, чтобы ее приобрести. И тут купили мы доченьке пластмассовые овощи, фрукты в сетке. Надо было их куда-то складывать. В голове сразу же сверкнула идея купить эту корзинку.

Корзинка квадратная "Стайл" от ОАО "Полимербыт".

Моя корзинка в желтом цвете с белыми ручками. В наличии были корзинки других цветов (сиреневые, голубые, бирюзовые и мятные). Купила желтую, так как она больше всего подходила по цветовой гамме к детским овощам и фруктам.

Корзинка покорила меня своим рисунком. Не примитивные решеточки или кругляшки, а милые яблочки. К слову сказать, отверстия небольшие.

Корзинка не имеет запаха. Габариты изделия: длина - 22,5 см, ширина - 22,4 см, глубина - 12,9 см.

В магазине были аналогичные корзинки овальной формы. Однако квадратная оказалась более вместительной. Объем - 4 литра (у овальной корзинки объем 3,2 л).

Ручки очень удобные, визуально напоминают корзинки из магазинов. Думаю, когда малышка немного подрастет будет играть в шопоголика Smile

Дно у корзины плотное, без рисунка. Вообще вся конструкция достаточно прочная.

Сделана корзинка в России по ТУ.

Цена - 70 рублей.

Будь корзинка побольше, купила бы несколько, чтобы ходить с ней в лес за грибами, а так сгодится и для сбора ягод, хранения всевозможных домашних мелочей, детских игрушек.

Корзинкой очень довольна! Безумно рада, что нашлась причина купить это милейшее чудо.

Рекомендую корзинку квадратную "Стайл"!

Еще отзывы про посуду можно посмотреть тут

Not a catрекомендует
Ребенку играться самое то
17.03.2015
Яблочки Love Хорошая вещь!
17.03.2015
Как же я люблю такие корзиночки и коробочки.
17.03.2015
Всякие корзиночки-очень нужная вещь, а тут еще такой позитивный цвет
Я похожую в Фикс Прайсе взяла!Классная корзинка! Smile
люблю ваши отзывы,это же сколько хотелок для маленьких..молодчина,что пишите об этом
Очень позитивно выглядит! Smile Love
18.03.2015
Она идеально подходит для набора овощей, как-будто все вместе и продавалось Laughing out loud И цена нереальная)
19.03.2015
СветLana, вот и я так подумала)

Vertokryl , спасибо, сама очень рада такому рисунку)

lama79 , я раньше была абсолютно равнодушна, а сейчас прям переклинило)))

anastasia z , да, цвет яркий) Ребенку нравится)

malvinochka , я до фикса все никак не доберусь. Обязательно посмотрю, что там имеется из такой области)

Матрёна Васильна , Shy спасибо, засмущали) Рада быть полезной)))

IrisMorano, спасибо. Немного лета в доме)

Оленька Б., да, я тоже так подумала) а овощам и фруктам все не нарадуюсь. Такое шикарное качество) Ребенок даже грызть их не пытается, хотя у нас все игрушки тест драйв у зубов проходят)))
15.04.2016
У меня похожие из Фикс Прайса. Я в них овощи держу))