Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 16:23

Здравствуйте!

Давно искала кошелек, который будет отвечать моим требованиям. Хотела я без замочков, которые обычно бывают острыми и металлическими (режут кожу), чтобы деньги лежали ровно (очень не нравится когда деньги мятые). Искала симпатичный и удобный отдел для мелочей. И вот после долгих поисков на Aliexpress нашла тот самый кошелечек. Обрадовалась, когда попал он мне в руки. Материал очень мягкий и похож на кожу, у продавца 2 цветовых варианта - коричневый и розовый. Мне понравился коричневый. Цена 6,27 долларов. Заказывала в апреле, до Саратовской области дошел за 25 дней. Никакого "китайского" запах не наблюдалось.

И вот после 7 месяцев его использования решила написать отзыв и показать каким он стал. Что не развалился и не потрескался.

Плюсы:

• удобно размещать бумажные купюры
  • отсек для мелочей очень продуманный, такого раньше не встречала. Обычно они внутри и кошелек становится "пузатым"
  • много кармашек для карточек, я таскаю там 16 карточек дисконтных и банковских
  • приятный материал и внешний вид
  • цена
  • размер. Он не большой и не маленький. 20 см ширина и 10 см в высоту

Ну и у каждого есть свои минусы

• в первый месяц со швов наблюдался клей, который появлялся и приходилось его убирать

Очень рекомендую его

Ну и для сравнения фото нового кошелька

И через 7 месяцев пользования

до сих пор виден клей

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

Все отзывы о товарах с ᗩᏝᎥЄ✘ℙℝЄ$$

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

Достоинства
  • Аккуратный
  • Внешний вид
  • Дизайн симпатичный
  • Качественно сделан
  • Легкий
  • Удобный карман под мелочь
  • Удобство
inspirareрекомендует