Опубликовано 26 Август, 2023 - 17:10

Привет, мои солнышки!

Есть люди, которые любят убираться. Я не из таких, но чистоту люблю. Поэтому чтобы мотивировать себя, хотя можно и специалиста по клинингу замотивировать денюжкой) покупаю разные средства для уборки, а потом и отзывы публикую.

Дома живет кошка с любопытством в 100% от ее веса и не желанием спать во время уборки, когда бы она не происходила. Она уже пыталась облизать унитаз после Доместоса, надышалась хлоркой и круглилась на полу от эйфории. Мне такое не нравится.

А в магазине порекомендовали бренд SYNERGETIC как достаточно мягкий.

Стоит большой бутылек недорого, рублей 170, а хватает надолго. У меня еще половина, а я использую четыре месяца почти каждый день.

Средство среднее по густоте. Дозатор не могу похвалить, он вроде удобный, но чтобы вылилось средство, нужно сильно давить на флакон, а он из плотного пластика.

Пахнет действительно лавандой но шалфея в аромате больше. Мне запах нравится. Он мягкий и не резкий, кошка в эйфорию не впадает.

Насчет очищения, для меня это средство на 3 из 5. Вроде чистит, но не ощущения, что сантехника чистая. У меня в районе жесткая вода и с налетом гель не справляется.

Смыть его легко, не залипает.

Рекомендовать не буду.

Спасибо за внимание!