Опубликовано 19 Октябрь, 2023 - 10:03

3;

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Привет, читатель! 👋

Очень рада видеть тебя здесь🤗 Ну что, начнем ✍️

Данное средство я купила в обычном магазине бытовой химии. Оно доступно и стоит в районе 3$. Я фанат данной фирмы, но по крайней мере была, до данного средства. Ниже можете увидеть мою коллекцию) Мне очень жалко, что так получилось с ним, но теперь обязательно буду читать отзывы и только потом покупать.

Упаковка стандартная, объем 1000 мл, запах специфический, но заявлено, что цитрусовый, но я покупала не для запаха, а для мытья посуды в посудомоечной машине. Я преследовала цель чистой посуды.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Тип гель для посудомоечных машин

Действие очищение, удаление жира, удаление запахов

Для профессионального использования нет

Аромат цитрусовый

Экосредство да

Объем, л. 1

Вес, г 1170

Хранение

Срок годности 24 месяца при температуре не выше 45°C. Под воздействием солнечных лучей возможно изменение цвета. Cредство замерзает, после размораживания и перемешивания сохраняет свои свойства.

Использование Использовать в соответствии с инструкцией посудомоечной машины.

Номинальное количество 1 л

По фото можно заметить, что я использовала несколько раз, мне этого хватило. Честно, желание перестать им пользоваться появилось после 1го использования, но я дала ему еще 2 шанса, но увы.

Посуда после использования не блестит, не гладкая, а полная противоположность. Прозрачная посуда становится полупрозрачной из-за налета, в принципе налет этот и на другой посуде присутствует.

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Данное средство не рекомендую. Я пробовала на разных режимах и в разном объеме заливать средство в емкость, но увы

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Достоинства
  • Нчиего
Недостатки
  • Оставляет налет
alena3006не рекомендует