Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 12:28

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Было время, я очень любила средства от SYNERGETIC, их бытовую химию, особенно гели и кондиционеры для стирки. Но в последнее время всё чаще стала разочаровываться в их продукции, пробуя для себя что-то новое. Очередным разочарованием стал антибактериальный гель для сантехники "Грейпфрут и апельсин".

▪️Цена : 225 рублей.

​​​​​​▪️Объём : 0,5 л, либо 0,7л. У меня вариант 0,7л.

▪️Изготовитель : Россия.

▪️Срок годности : 24 месяца.

Гель в удобном вытянутом флаконе из полуппозрачного пластика. Средство через флакон видно, вернее его расход, будет легко контролировать.

На обороте находится информация о товаре.

Флакон с удобным изогнутым тоненьким носиком, для труднодоступных мест отличный вариант, например, под ободком унитаза пройтись не составит труда.

Колпачок сверху плотно закручивается.

НЕ СОДЕРЖИТ:
хлор
фосфаты
агрессивные ПАВ
кислоты

Состав неплохой, нет никаких агрессивных веществ.

Гель жидковатый, прозрачный, слегка оранжевого оттенка. Аромат заявлен, как цитрусовый, но я даже не могу сказать, что на самом деле это за аромат, одно могу сказать, что он абсолютно неприятный, хоть и не слишком яркий.

Со свой задачей гель справляется не особо хорошо. Для каких-то сильных загрязнений точно будет слабоват, а уж для застарелых - не подойдёт и вовсе. Так, для ежедневной уборки, чистки сантехники, скорее больше для поддержания чистоты, чем для борьбы с загрязнениями. Слабое, очень слабое средство...

Мне этот гель для сантехники от синергетик вообще не понравился. Не очищает особо и пахнет неприятно. Не рекомендую.

Достоинства
  • Легкий приятный аромат
  • Удобный литраж и флакон
Недостатки
  • Не отмывает
  • Слабый
malinka5685не рекомендует