SYNERGETIC Средство чистящее для кухонных плит - отзывы

Бренд: SYNERGETIC

• 1
  • 2
  • 18.05.2021 - 09:57
    Тайфун, цунами и шайтан-пена — вот так стоило назвать это средство!
    Немало моих отзывов посвящено средствам бытовой химии, и ничего удивительного в этом нет, ведь живя в селе, с загрязнениями сталкиваешься на каждом шагу. Не добавляют чистоты и домашние животные, а о мужчинах я вообще молчу.
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • Стирает чёрные точки и поры, как ластик! Полная трансформация кожи за месяц (фото ДО и ПОСЛЕ)⭐
    Доброго времени суток, красавицы! Что может быть важнее в ежедневном уходе за кожей, чем очищение?! Правильно, ничего! Не бывает красивой кожи без регулярного, качественного очищения.
  • 06.05.2021 - 23:34
    Больше никогда в жизни ничего от этого бренда не куплю!!!
    Здравствуйте. Так случилось в моей жизни, что я заселился в новую съёмную квартиру. А главной её бедой оказался просто вездесущий известковый налёт, который присутствовал даже на стеклянной посуде.
  • 03.06.2021 - 14:05
    Сегодня Я пойду с ревизией к свекрови😈
    Примерно год назад я стала меньше есть жаренное, мясо и даже котлеты запекаю в духовке. Все после того, как я увидела во что превращается печка всего то за три-четыре недели у свекрови. Они любят зажаристые отбивные, и вообщем кучу блюд, которые готовятся на масле и сковороде. Но отзыв не об этом.
  • 12.05.2021 - 17:52
    ... с салициловой кислотой, розовой глиной и цинком💧Очищение с эффектом расфокуса. Наша кожа в восторге! 🎤 Плюс, средство имеет большой объем и дешево стоит | Расшифровка Vegan состава | Свотчи | Фото кожи лица До / в процессе применения / После
    Блуждая по дрогерии DM в поисках чего-нибудь интересного, но в тоже время нужного и полезного, я набрела на стенд с продукцией немецкой марки Balea (странно, я почему-то всегда думала, что она родом из Польши).
  • Сама по себе хорошая, но использую не для посуды. Есть в ней минусы, за которые не могу поставить высокую оценку
    Всем привет. В своем отзыве хочу рассказать о новинке TianDe. задумка интересная и меня она заинтересовала. Но все же по назначению мне оказалось не совсем удобно ей пользоваться. Нашла такой вещи другое применение.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести салфетку можно на сайте TianDe.
  • Готова петь ей оды! Тестирую на 12 разных поверхностях
    Здравствуйте. Сегодня тестируем очередное средство от компании Гринвей - нашумевшую пасту Мистик и изучим все ее положительные и отрицательные стороны. Место покупки - офис представителья Гринвей. Нашла его через Авито прямо рядом с домом.
  • 20.05.2021 - 14:15
    Самое лучшее чистящее средство в борьбе с ржавчиной и налетом, а теперь и по приемлемой цене
    Здравствуйте! Все знают, что чистота - залог здоровья. Для меня очень важно хотя бы раз в неделю наводить порядок в местах общего пользования, ведь именно так скапливается мнодесивт микробов и вирусов.
  • 02.06.2021 - 19:12
    Я салфетку прикуплю, волшебства от неё жду, но надежды были тщетны, честный отзыв напишу!!! Прошу понять и пхостить)
    Всем привет! Как-то я уже писала отзыв на всеми нашумевшие салфетки... В тот раз тестировала Салфетку для стёкол и даже после моего нелестного отзыва меня пытались переубедить, что салфетка действительно ОГОНЬ, это я не умею ею пользоваться....