Опубликовано 13 Июль, 2022 - 17:42

Привет, дорогие читатели! Очень давно не выходила в свет, но думаю что пора так как у меня есть что вам рассказать.

В сегодняшнем отзыве речь пойдёт не о новинке, но о средстве, которое вызвало у меня только положитеьные о клики, а ещё и абсолютно полностью соответствует всем моим предпочтениям,а именно чтобы:

-Был безопасен для кухонных поверхностей и кожи рук;

-Был универсален (ну не люблю я миллион флаконов);

-Выполнял все свои обещания.

Особенно очаровавшись средством этого бренда я решила пробовать эту марку дальше.

На полках ближайшего магазина я к сожалению не нашла это средство, но на многих маркетплейсах его можно заказать по довольно демократичной цене от 140 до 190 рублей.

Универсальный чистящий спрей для уборки кухонных поверхностей SYNERGETIC с ароматом Мандарин и лемонграсс быстро и эффективно удаляет все виды кухонных загрязнений, жир и налет, устраняет неприятные запахи.Средство легко смывается водой и подходит для уборки любых кухонных поверхностей и техники: раковины, мойки, столешницы, кухонной плиты (включая стеклокерамическую), холодильника, микроволновой печи, фартука из керамической плитки, противней и других.Спрей является гипоаллергенным, не содержит хлора, фосфатов, красителей, SLS, SLES, ПЭГ, агрессивных ПАВ и безопасен для использования на поверхностях, контактирующих с едой. Благодаря биоразлагаемым компонентам в составе средство не вредит микрофлоре септических установок.

Средство пришло в целости и сохранности несмотря на то, что никакой защитной пленки обнаружено не было (это минус Озона в последнее время в связи с экономией бумаги, имя получателя было написано прям на флаконе 🤦‍♀️)

Дизайн в лучших традициях бренда: минимум слов и дмзайна, максимум пользы и эффективности. Классный устойчивый флакон и достаиочно прочный и удобный распылитель.

Честно говоря купила средство не только из - за его прямых достоинств, хоть и производитель отечественный, но близость флажкоа двух государств думаю, явление временное и кто знает, как оно будет.

Я купила средство для столешниц, панели гарнитура, фальш панели, которая обладает свойством собирать жир, ну и конечно плиты.

Плиту, точнее варочную панель стараюсь держать в идеальном состоянии, но все меняется когда муж раз в 5ку решает подарить яичницу или блины🤦‍♀️Результат конечно имеет свои последствия:

Я распылила средство, промокнула губкой и оставила средство на 5 минут.

Средство довольно жидковатое, но расход как ни странно экономичен. В аромате я учуяла больше что-то цветочное с ноткой цитрусов, он не такой нежный как обычно в средствах данного бренда, но в целом приятный, кстати очень быстро улетучивается и не раздражает слизистые и глаза.

По истечении времени смыла все хозяйственной тряпочкой с помощью воды. Результат меня очень впечатлил!

Отмыло не только нестойкие загрязнения, но и капли масла и точки от засохшего блинного теста.

Плита сияет, кстати панель тоже...

Ну и столешницы тоже довольны.

Не тестила средство только на мойке, так как там у меня другой помощник.

Итог:Данное средство поможет быстро, эффективно и безопасно сиять вашу кухню без вреда для здоровья!

Достоинства
  • Абсолютно универсальное средство
  • Безопасное и эффективное
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон с распылителем
IRINKA NEMTSOVAрекомендует
13.07.2022
Хорошо, что средство действенное!)
13.07.2022
Да, только боюсь, что уже лучше ничего не встречу - это любовь навсегда.
Классный 👍
Более чем 🎉