Опубликовано 13 Декабрь, 2021 - 10:49

полгода или более

Наша кошка неприхотлива в еде, кормим иногда всем подряд, и все успешно съедается. Но режим и дозировку держим строго, поэтому ни аллергий ни чего либо ещё на еду у неё нету, и вес не набирается, очень удобно единственное , что я знаю из питания, что нельзя давать разные бренды (мол состав может разниться, рискованно из-за аллергий).
По пищеварению все хорошо после этого корма, бывает, конечно иногда жидкий стул, но у нас и у предыдущего кота он часто был, хотя кормили натуралкой исключительно. Видимо, тут роль играют особенности пищеварения.
Эти паучи присмотрели давно и берем регулярно. Берем по акции и сразу целой пачкой, потому что так выгоднее. Кормим по 3 пакетика в день, т. к у нас небольшая кошечка, хоть и активная, но ей хватает такого рациона. Изредка только просит добавки, иногда потакаем.
По составу на упаковке вроде все хорошо, я не большой фанат разбирать составы и по своему опыту могу сказать, что все равно корма из подобной ценовой категории и даже ниже вполне адекватные, если у вашего питомца все в порядке с пищеварением или он не аллергик.
Я думаю, если у вас не супер сложно-породистый кот/кошка и у вас ранее не возникало проблем с кормлением таким кормом, то это хорошее решение для питания питомца.

Достоинства
  • Подойдет не аллергикам
  • Сносный состав
Недостатки
  • Не всегда можно купить
malkiNA007рекомендует