Опубликовано 16 Январь, 2017 - 17:03

Всем читателям доброе время суток и хорошего настроения!

Gourmet gold - корм для кошек премиум класса.

Из личного опыта пришли к выводу что если и ходите побаловать своих пушистиков чем-то вкусным, то лучше это будет натуральные продукты.

Например свежее мясо, предварительно замороженное в морозилке. Или же например ложечку свежего творога.

Мы отошли от всех этих кормов в пакетиках, заменили на более натуральные в стеклянных баночках.

На сайте где мы делаем все свои зоопокупки, увы не продают эти корма. Ну я и решила взять Gourmet gold, так как вроде бы кошки все кушали эти консервы с удовольствием и никаких проблем не было.

В этот раз взяли на пробу практически все вкусы, а их примерно около 15 штук.

Одна баночка стоит примерно 14 гривен за 85 грамм.

В Gourmet gold несколько вариантов консервов: паштет, кусочками и биточки.

• паштет с индейкой
  • кусочки в паштете с уткой, морковью и шпинатом, по-французски
  • паштет с курицей
  • кусочки в подливке с лососем и цыпленком
  • нежные биточки с ягненком и зеленой фасолью
  • паштет с говядиной
  • кусочки в паштете с кроликом по-французски
  • нежные биточки с говядиной и томатом
  • кусочки в подливке с форелью и овощами
  • паштет с кроликом
  • паштет с тунцом
  • кусочки в подливке с курицей и печенью
  • кусочки в подливке c кроликом и печенкой
  • кусочки в подливке с уткой и индейкой
  • нежные биточки с курицей и морковью
  • нежные биточки с индейкой и шпинатом

Названия все аппетитные!

Абсолютно все консервы кошкам нравятся по вкусу, после вскрытия баночки желающих побыстрее подкрепится видно даже на фото! Wink

На фотографии консерва Нежные биточки с ягненком и зеленой фасолью.

Пахнет достаточно приятно и аппетитно.

Состав: мясо и продукты переработки мяса (из которых ягненок 4%), экстракт растительного белка, овощи (5% зеленой фасоли из сухой зеленой фасоли), рыба и продукты переработки рыбы, сахара, минеральные вещества, витамины.

Скажем откровенно, состав не супер, но и не совсем уж и отвратный.

Этот корм высокого качества представляет собой нежнейшие биточки из мяса ягненка с добавлением зеленой фасоли.

Действительно видно, что в консерве есть фасоль.

• С состав корма добавление витамины и минералы, необходимые для поддержания общего здоровья животного.

С составе есть витамины, а это естественно тоже очень хороший плюс.

Хочу начать в того, что у нас живет британская кошечка и у неё довольно таки чувствительный желудок, особенно это относится ко всяким консервам такого типа.

В чём это проявляется?

Буквально не отходя от тарелки кошку просто стошнило!

Можно конечно это свернуть на то, что кошка просто переела. Но как можно переесть от 1/3 баночки?

Учитывая то, что производитель пишет что в день 4 килограммовой кошке можно кушать до 300 грамм корма, это вообще детская норма.

Две другие наши кошки самые обычные дворовые, с крепким здоровьем, поэтому им наверное просто повезло в этом случаи.

Из 20 баночек у нас осталось еще 10 и мы уже не знаем куда бы их деть, потому что давать их желания вообще нет. Здоровье всё таки намного дороже каких-то 15 гривен.

Учитывая всё выше сказанное и так всё ясно, что советовать этот корм точно не нужно!

Всем спасибо за внимание, надеюсь отзыв кому-то окажется полезным!

Shopper Ukraineне рекомендует
17.01.2017
Красивая кошечка, у меня 2 вислоухих, но уплетают этот корм в 2 счета)
17.01.2017
Наша кошка тоже уплетает за обе щеки! Но вот потом резко становится плохо.
от кормов в стеклянных банках такого никогда не было.