Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:50

всем привет! Как же хочется высказать свое мнение по использованию данного шампуня. не люблю жаловаться, но в этот раз так сделаю. Последнее время волосы стали жутко выпадать, не знала что делать и куда деваться. Лезли клочья, линяла как кошка. На днях зайдя в аптеку глянула на полки с шампунями, увидела шампунь Fitoval и сразу купила, т.к. еще фармацевт его мне нахваливала я уж на радостях, что все пройдет купила его. Хорошо, что с дуру не взяла капсулы и витамины этой фирмы.

На следующий день вымыла им голову, волосы такие мягкие прям красота, второй день вымыла, третий день вымыла. Голову мою часто т.к. волос быстро жирнится. Я почувствовала, что волос стал меньше лезть и на расческе не оставался в таких количествах как до этого.

Но все бы ничего!ДА,ДА! уже на четвертое буквально применение, он стал настолько мягкий что намочив его практически в руках не чувствовалось волос. О ужас! Помыв голову волосы сильно пушились, прическа теряла форму, а волосы становились все тоньше и тоньше и казалось их скоро совсем не станет видно!!! Я сразу прекратила использование этого шампуня, ибо не довести до греха.

Что я хочу сказать, помимо меня на этот шампунь девчонки тоже оставляют отзывы и каждый от себя свои ощущения. Поэтому всякое бывает, лучше сначала ознакомьтесь кто его пробовал, а потом покупайте.

Ну и здоровья всем, меньше нервов и стрессов, что бы волосы меньше падали с головы)

Недостатки
  • Дороговато
  • Не волосы а мочалка
  • Тусклый цвет волос
Ritusikне рекомендует
  • В летний период мои волосы очень страдают и это становится причиной их частого выпадения.Бывает при расчёсывании целыми клочьями лезут!Страшно облысеть,тем более волосы у меня-это гордость!Ну что делать?Бежать в аптеку конечно!Предварительно почитав в интернете отзывы,советы.В аптеке моё внимание…
  • 21.11.2016
    Однажды проблема выпадения волос коснулась и меня. Очень остро коснулась. Я перестала пить КОК. А спустя месяца полтора-два я ужаснулась. ТАК волосы не лезли никогда. Горка на сливе в ванне, пучки на расческе, на руках, если провести по волосам... Надо было что-то делать, и срочно.
  • 07.10.2013
    Купила этот шампунь осенью.. Начали лезть волосы. Шампунь не дешевый.. Мне он обошелся в 300 рублей за 200 мл. Отлично пенится,с первого раза промывает. Думаю,держать его на волосах нужно минут 5-7,а не как написано на упаковке 3. Он хорошо смягчает волосики и без бальзама.