Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 01:20

350 руб

Всем привет! Сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от покупки и использования сего горе-тонального крема и, возможно,предостеречь вас от его приобретения.

Данную тональную основу я покупала не в качестве тона для всего лица, а в качестве совместного его использования с более светлым оттенком. Этот тон я планировала наносить на не выступающие части лица, таким образом, получая естественный контуринг. Но это были лишь мои ожидания, которым, к сожалению, не суждено было сбыться.

Стоит отметить, что тестеров данного крема в магазине не оказалось и мне пришлось понадеяться на слепую удачу. Когда я пришла домой и опробовала его на руке, то обомлела. Зачем я это купила? Сразу после нанесения он уже был темный, так через время он окислился и потемнел и порыжел еще. При том, что это 02 тон, и по идее он не должен быть таким темным, да еще и рыжим.. Спрашивается - для кого же этот цвет, если он по-настоящему оранжевый!

Если отвратительный цвет можно списать на мою ошибку и неправильно подобранный тон, то как же объяснить эффект маски на лице, который она дает?

Я все-таки попыталась им попользоваться, разбавляя его с другим, очень светлым BB кремом, но это просто атас! На упаковке написано, что он придает матирующий эффект, который моей жирной коже пришелся бы довольно кстати, и я также понимала, что он будет довольно плотный, но вместо матового лица я получила маску, которая превратила мою кожу в апельсиновую корку. Он не только не убирает недостатки кожи, но и подчеркивает их, а также шелушения, которых как бы на жирной коже и нет.

Но мои еврейские корни не позволили его просто взять и выкинуть, поэтому методом проб и ошибок, я все-таки нашла ему применение. Я добавляю его где-то 1:3 к светлому тону и смешиваю с небольшим количеством тонального крема. Так он выглядит хотя бы более менее на лице, но в жару, я думаю, даже таким образом он будет слишком плотным.

Таким образом, если вы апельсин, который любит маску на лице, подчеркивающую все недостатки и шелушинки, то это средство для вас, в ином случае рекомендую воздержаться от этой покупки, потому как единственный плюс этого продукта - цена, но тут, как говорится, не мудрено.

Достоинства
Недостатки
  • - подчеркивает шелушения
  • Дает желтизну
  • Может создавать эффект маски на лице
  • На сухой коже может подчеркнуть шелушения
  • Окисляется и желтеет
Kate Krykovaне рекомендует