Опубликовано 26 Март, 2018 - 21:10

60 руб

На полках известного супермаркета обнаружила косметическое масло зародышей пшеницы от фирмы "Серафима".

Коробочка красивая, цена недорогая...заинтересовало меня и описание самого продукта.

Производитель обещает, что масло "Ускоряет заживление, предупреждает повреждения при УФ ожогах, обветривании, переохлаждении, микротравмах, ушибах".

"УХ ты! Так это же на все случаи жизни!" - подумала я.

"Да еще и подходит для всех типов кожи!".

Конечно же, я купила на пробу это средство.

Прилагаю фото состава:

Более подробное описание данного косметического продукта тоже добавлю:

Внутри коробочки находится стеклянная баночка с дозатором.

Начала я его использовать каждый день: утром, после очищения кожи гелем для умывания и вечером, после того, как смою макияж и очищу кожу от всех загрязнений. Наношу пару капель масла на кожу лица и массирующими движениями немного втираю по направлениям массажных линий. Запах у этого масла очень приятный (дорогого парфюма). Моя жирная кожа после нанесения этого маслица становится мягкой, гладкой и бархатистой. Самое удивительное, что это средство совсем не жирнит кожу (я так этого боялась). Никаких высыпаний не появилось! Кожа стала более ухоженной! Я мега довольна средством.

Муж пользовался этим маслом от сухости губ и при обветривании. Ему тоже оно помогло решить проблему!

Свекровь, обладательница сухой кожи, наносит масло на лицо и кисти рук, и тоже довольна результатом. Шелушение прекратилось.

Вообщем советую попробовать это масло. Цена не высока, а область применения обширна. Думаю, что в каждой семье найдется человек, которому оно поможет!

Достоинства
  • Недорого
  • Подходит для жирной кожи
  • Помогает при обветривании губ
  • Потрясающий аромат
  • Удобный дозатор
Наталья16рекомендует
26.03.2018
Люблю всякие масла! И зародышей пшеницы у меня тоже было))